Прикольные тосты на день рождения теще

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что выбирать невесту — это глупо! Главное выбрать — тещу. Я хочу поднять этот бокал за мой счастливый выбор! Ведь моя теща самая лучшая!


Моя дорогая теща поздравляю вас с днем рождения! Спасибо вам за мою прекрасную жену. Вы чуткий и добрый человек. Желаю вам не болеть, пусть улыбка не сходит с вашего лица! Радости вам от детей и внуков!


Здравствуйте дорогая мама, хочу поздравить я вас с днем рожденья. И пожелать вам побольше минуточек радости, здоровья, благополучия в семье, чтобы, как сегодня оставалась улыбка на вашем лице. Целую вас, ваш зять!


Вы, как Мистер Пропер, всегда приходите жене на подмогу, как Мэри Поппинс, по первому зову, прилетаете посидеть с внуками. Дорогая теща, Вы — самая скорая помощь, Вам нет равных. Восхищаясь и благодаря, я поздравляю Вас с днем рождения, желаю здоровья и долгих лет жизни, не болейте и не старейте, ведь мы без Вас, как без рук.


Уж так повелось, что зять и теща стали народным достоянием, в качестве огромного количества анекдотов. Во всех сюжетах зять ужасно не любит тещу и всячески пытается ее уколоть при любом удобном случае. Зато у нас все не так, ведь Вы для меня как старый друг. Я могу поговорить с вами обо всем или даже в карты сыграть. В общем с вами очень весело, оставайтесь всегда такой же задорной!


Если бы я был Золушкой, то моя теща была бы.. нет, не угадали, не мачехой, а феей–крестной. Ведь только с ее помощью, хоть и своеобразной, удалось случиться хеппи энду. Мы счастливы с моей супругой, а это — главное. Так пусть же еще долгие годы, наша фея будет здорова и удачлива. За Вас _имя_.


Конечно, приятно, когда дарят подарки и красивые вещи. Но мой подарок вам особенный. Это — наша маленькая семья, которая будет заботиться о вас всю жизнь. И будет заботиться также, как и вы о нас. Вам остается лишь процветать с каждым днем, заслуженно отдохнуть и радоваться вашей долгой и яркой жизни!

Говорят, что выбирать невесту — это глупо! Главное выбрать — тещу. Я хочу поднять этот бокал за мой счастливый выбор! Ведь моя теща самая лучшая!Моя дорогая теща поздравляю вас с днем рождения! Спасибо вам за мою прекрасную жену. Вы чуткий и добрый человек. Желаю вам не болеть, пусть улыбка не сходит с вашего лица!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор