Тосты юбиляру

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Юбилей сравнивают с рубежом. За спиной у человека остаются разные годы — годы счастья и горечи, побед и поражений, успехов и ошибок. Но я поднимаю бокал не за прошлое, а за будущее нашего юбиляра, в котором будет все, но только еще лучше! За твои победы!


Поздравляем с юбилеем! Пусть время течет как река и его не остановить, года мчатся вперед! Самое главное не жалеть о прожитом и всегда смотреть вперед! Желаем побольше здоровья и поменьше горестей и невзгод. Пусть радость и удача в жизни вашей будет чаще. За вас поднимем бокал!


Желаю, чтоб все хорошее и круглое преследовало тебя всю жизнь. Круглое — как сегодняшняя дата. Круглые жемчуга, круглый стол, за которым сидят все твои близкие люди, счастье и здоровье круглый год. А кто против — круглый жмот!


Жизнь человека — это хождение по спирали. Ведь мы ходим по кругу и одновременно поднимаемся вверх. Каждый новый круг — прожитое десятилетие. Я хочу пожелать тебе не замечать взросления во время этих переходов. Оставайся всегда в душе юным и полным сил для совершения чего-то нового, необычного. Пусть никакой возраст тебя не пугает!


Сегодня не просто день рождения, а юбилей — красивая дата. А значит у того человека, в честь которого мы поднимаем бокалы, начинается красивая жизнь. И пусть будет она красивой по-настоящему: в хорошем доме, процветающей стране и в окружении преданных людей! За красивую жизнь!


От чистого сердца и пока еще трезвого разума поздравляю тебя, дорогой именинник, с юбилеем! Круглая дата — это всегда знаковое событие, это нечто большее и весомое. Поэтому, пусть весь последующий год будет полон знаковых событий, весомых доходов, самых весомых чувств и наиболее весомых эмоций.


С любым юбилеем, приходит осознание нового этапа, ведь прошло ещё 10 лет. Но если вдуматься, ты практически не изменился. Точно такие же мысли в голове, стремления, планы на будущее. Именно поэтому, юбиляр, я хочу пожелать тебе, не забывать, что самое важное — это состояние души. Если ты счастлив в своих мыслях– значит ты счастлив на самом деле!


Наша жизнь — как торт. Только каждый из нас наполняет его своими продуктами и приправами. С каждым новым юбилеем, на этом торте появляться новый корж, как новый этап. Желаю тебе, юбиляр, наполнять свою жизнь только яркими моментами, пусть тебе никогда не попадается пресловутая ложка дёгтя. А свою жизнь украшай, как торт — вишенкой!


Круглая дата — это день рождения высшего уровня. Всегда хочется, как-то выделиться, отпраздновать ярче и круче. Хочу выпить за то, чтобы мы, сегодня, побили все рекорды. За твой праздник, любимый наш человек.


С Юбилеем поздравляю,
И добра тебе желаю,
Проживи достойно жизнь,
За удачу ты держись!
Пью за здравие твое до дна,
И желаю тебе счастья я,
За тебя бокал я поднимаю,
И тебе всех благ желаю!

Юбилей сравнивают с рубежом. За спиной у человека остаются разные годы — годы счастья и горечи, побед и поражений, успехов и ошибок. Но я поднимаю бокал не за прошлое, а за будущее нашего юбиляра, в котором будет все, но только еще лучше! За твои победы!Поздравляем с юбилеем! Пусть время течет как река и его не остановить, года мчатся вперед!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор