Шуточные тосты на юбилей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Юбилей имеет что-то общее с любимым праздником — Новым годом. Ведь от обоих событий мы ждем волшебного перехода к чему-то новому, лучшему. Любой юбилей — новая открытая дверь. У человека меняются взгляды на определенные вещи, приоритеты. Желаю тебе, юбиляр, не потеряться на своем, неизведанном ещё, этапе. Пусть интуиция тебя не подводит!


Бокал за года, бокал за здоровье,
Бокал за юбилей я подниму,
За счастье, радость и достаток,
За благодать, что пожелать хочу!


С юбилеем поздравить хочу этого золотого человека. Цена на золото неизменно высока. Знай, что и мы тебя ценим и любим неизменно. Пью за твою отзывчивость и дружбу. Долгих лет жизни.


Юбилей пришел к тебе,
И поздравлю с этим я,
Пожелаю радости,
Счастья и добра!
Здравия, улыбок,
Чтоб сбылись мечты,
За тебя я выпью,
В радости живи!


Дожить достойно до круглой даты не каждый может, но наш именинник справился с этой задачей на все сто процентов! Пусть в каждый твой последующий юбилей возле тебя будут дорогие и любимые люди, а число твоих достижений только приумножатся!


Говорят что там, где гаснет надежда, там поселяется пустота и безысходность. Я хочу поднять этот бокал за нашего сегодняшнего юбиляра. Пусть в его душе всегда горит огонек надежды и служит ему путеводной звездой даже в самые печальные и темные дни!


Я желаю Вам круговорота из счастливых, необыкновенно радостных, трепетных и веселых моментов в жизни, чтоб от феерии кругом шла голова. Пусть Вас окружают только верные и надежные люди. И пусть в кошельке имеется всегда кругленькая сумма. С круглой датой Вас! С Юбилеем!


Дорогие друзья! Я хочу поднять этот бокал за нашего сегодняшнего юбиляра и напомнить ему что в детстве и юности, нам всем кажется что после двадцати лет наступает старость. Так давайте же выпьем за то, что в этом возрасте это всего лишь нам показалось!


Юбилей твой мы отмечаем,
Поздравляю сегодня тебя,
И от сердца тебе я желаю,
Чтоб с тобой не случалась беда!
Пью за то, чтоб сбылись все желанья,
Чтоб здоровье не подвело,
Оправдались твои ожиданья,
Чтоб все было всегда хорошо!


В этот прекрасный день вы покоряете новую жизненную ступень. Желаем достижения благих целей под водительством опыта и мудрости, реализации смелых планов, творческого долголетия, безусловного везенья, всегда восхитительного самоощущения и настроения. За счастье именинника!

Юбилей имеет что-то общее с любимым праздником — Новым годом. Ведь от обоих событий мы ждем волшебного перехода к чему-то новому, лучшему. Любой юбилей — новая открытая дверь. У человека меняются взгляды на определенные вещи, приоритеты. Желаю тебе, юбиляр, не потеряться на своем, неизведанном ещё, этапе.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор