Тосты с юбилеем

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Каждый юбилей — это благоприятный случай вспомнить о значимых достижениях. Каждый год жизни — это дополнительная ступень к верному успеху. Пускай каждый шаг дорогого юбиляра благословит фортуна, а каждый минувший день внесёт в копилку его жизненной мудрости неоценимый вклад. За прекрасный юбилей!


Давайте же, друзья, поднимем мы бокалы. И выпьем все за юбиляра! Пусть здоровье и везение сопровождают тебя на всем твоем жизненном пути. С днем рождения! С юбилеем!


Юбилей принято праздновать с большим размахом, нежели обычную дату. Ну, и пожелания должны быть еще более искренними и пышными. Хочу выпить за ваше огромное счастье, бесконечное везение и невероятное благосостояние.


Поднимем же бокалы, за этот замечательны юбилей, ведь что он есть как не очередной финиш, пересекая который мы получаем плоды успехов прошедших лет и с окрепшей мудростью смотрим на свои неудачи. Тем самым осознавая своё счастье.


Юбилейная дата круглая нас сегодня, здесь, вместе собрала. Я желаю, чтоб музыка, чудная, добрых слов в твоем сердце звучала. Пожелания были чтоб искренни и исполнились без промедления. И еще, получай же от жизни обалденное наслаждение.


Тебе исполняется 40. Такой юбилей не празднуют, но мы собрались тут, чтобы выпить за твоё благополучие, счастье и здоровье! Так пусть все твои мечты сбываются, деньги льются на тебя рекой, а счастье окутывало со всех сторон! За тебя!


Пожалуй, юбилей нечем особенным не отличается от обычного дня рождения. Наверное, мы просто привыкли считать его чем-то другим, более значительным. Мне кажется, если человек хочет что-то изменить в своей жизни, ему не нужно дожидаться каких-то особенных дат. Поэтому, юбиляр, живи, так, как ты считаешь нужным, и никогда не подстраивайся под разные шаблоны.


С каждым новым юбилейным годом приходит ощущение перешагивания нового жизненного порога. Наверное, каждый в этот момент задумывается о том, чего он уже успел достичь, а над чем нужно ещё потрудится. Выпьем же за то, что бы ты, юбиляр, смог всё точно проанализировать и определить для себя решающие моменты. Отбрось все лишнее, ненужное и выходи на новый этап без этого груза!


Я хочу поднять бокал за нашего юбиляра! И пожелать ему умения всегда закрывать скучную книгу, не смотреть не понравившийся фильм, смело бросать не подходящую роботу и уходить от людей которые его не ценят!


Я хочу поднять этот бокал за нашего юбиляра и пожелать ему для счастливой жизни всего три вещи. Это взаимной любви, любимой работы и желание и возможность путешествовать. Главное при этом ничего не перепутать. Будь счастлив!

Каждый юбилей — это благоприятный случай вспомнить о значимых достижениях. Каждый год жизни — это дополнительная ступень к верному успеху. Пускай каждый шаг дорогого юбиляра благословит фортуна, а каждый минувший день внесёт в копилку его жизненной мудрости неоценимый вклад. За прекрасный юбилей!Давайте же, друзья, поднимем мы бокалы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор