Тост с юбилеем

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мы отмечаем сегодня юбилей,
Хотим, чтоб стало всем тут веселей.
Про юбиляра тоже не забудем,
И скажем сразу мы при людях,
Что будем песни петь и танцевать,
И тосты про него провозглашать.
Наполним рюмки и бокалы,
Чтоб никакие зубоскалы
Не омрачали юбиляра.
Чтоб ему так весело жилось,
И с поздравком всё в жизни удалось.


Вчера сидел я долго в интернете,
Листал страницы я буклета,
Хорошие слова я к тосту искал,
Сегодня сам решил сказать.
Поднимем все бокалы наши,
Чтоб юбиляру стало краше
На этой же планете жить,
С друзьями верными дружить.
Испейте всё, что налито в бокалах,
Чтоб юбиляр сегодня "утонул" в похвалах.


В чудесный день юбилея примите чистосердечное признание в нашей любви и уважении. Пусть Ваша жизнь наполнится интересными событиями, сногсшибательными впечатлениями и замечательными воспоминаниями. Желаем оставаться на высоте во всевозможных жизненных ситуациях.
С юбилеем!


Юбилей, это дивное свято, улетают куда-то года. Но не стоит о них жалеть, нужно славно гулять, песни петь. Мы желаем тебе богатства, но не только оно в деньгах. Будь богат и здоровьем и счастьем, и пусть сил будет просто ах!


Дорогой юбиляр! В этот счастливый и праздничный день, когда за столом собрались твои друзья и любимые, очень хочется поздравить тебя с юбилеем и пожелать, чтобы огонь твоей души никогда не чах, а только всё ярче разгорался и радовал всех нас своим ясным пламенем!


Ансамбль цифр юбилея, как символ статности для каждого из нас. И в дату дня рождения также, он безусловно красит Вас. Значенья нет: что 18, 30, что 50 иль "5 и 5", когда души огонь горящий исходит ярким пламенем из нас.


Юбилей — это особая дата. В этот день надо не просто праздновать очередной день Рождения, нет. В этот день принято подводить итог прожитой жизни и намечать новые вехи в будущем. Так давайте поднимем бокалы за (имя), который так много достиг и еще больше достигнет!


Юбилеи — это еще один повод говорить о достижениях юбиляра. А я бы хотел поднять бокал за его родных и близких. За то, чтобы они никогда не забывали нашего именинника. За то, чтобы в их сердце всегда было в достатке душевного тепла, которым бы они могли поддержать его в трудную минуту!


Сегодня праздник — юбилей, прими поздравления скорей, надеюсь, что ты никогда не услышишь плохих новостей, тебе никогда не скажут плохих слов. Желаю тебе жить в благополучии и достатке, а все остальное придет со временем, а самое главное, я желаю вам никогда не стареющею и молодую душу, ведь самое главное в человеке — это душа, с праздником.


Что пожелать могу? Тебе уже всё пожелали:
Здоровья, счастья, денег, долгих лет,
Спасения от множественных бед,
Поменьше трудностей — побольше дней удачных,
Мечтаний призрачных, а, может быть, прозрачных, —
Я не расслышал, я жевал салями.
Шучу, я мысленно готовил речь,
Ведь надо важное сказать перед друзьями.
Вот кто-то, лишку выпив, пожелал страстей...
Я помолчал, подумал и сказал: "За юбилей!"

Мы отмечаем сегодня юбилей, Хотим, чтоб стало всем тут веселей. Про юбиляра тоже не забудем, И скажем сразу мы при людях, Что будем песни петь и танцевать, И тосты про него провозглашать. Наполним рюмки и бокалы, Чтоб никакие зубоскалы Не омрачали юбиляра. Чтоб ему так весело жилось, И с поздравком всё в жизни удалось.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор