Тост на 18 лет парню

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Миг 18 — ти, парнишка, на порожке, неловко топчет ножками ковёр. Ты совершеннолетний, мальчик, будь ярким пламенем в своей судьбе. Неси ответственности знамя, не знай присутствия беды


Вот и настал тот день, которого ты так ждал — восемнадцатилетие. В этом возрасте нет предела эмоциям и открытиям. Но не стоит взрослеть слишком быстро, ведь беззаботное детство — это лучшее время. Желаю тебе интересных событий, успехов в начинаниях и гору позитивных эмоций. С Юбилеем!


Мечта о принце на белом коне — клише. Лучше мечтать о сильном, отважном и заботливом парне, который ни на что не променяет свое счастье. Сегодня день рождения именно у такого парня! Так давайте пожелаем ему счастья, побольше незабываемых моментов и воплощения всех его желаний. С днем рождения!


Сегодня ты в начале большого пути, ни в коем случаи ты не грусти. Тебя ждет море счастья впереди и высокие горы любви. Ты лишь будь по-настойчивее, парень, свою молодость и силы береги! С юбилеем тебя!


Восемнадцать лет — это выход во взрослую жизнь, но, чтобы превратиться в настоящего мужчину, важно завоевать любовь женщины, своими поступками заслужить её уважение и сберечь её доверие.
Выпьем за именинника! Пускай он поскорее заслужит звание настоящего мужчины!

Миг 18 — ти, парнишка, на порожке, неловко топчет ножками ковёр. Ты совершеннолетний, мальчик, будь ярким пламенем в своей судьбе. Неси ответственности знамя, не знай присутствия бедыВот и настал тот день, которого ты так ждал — восемнадцатилетие. В этом возрасте нет предела эмоциям и открытиям. Но не стоит взрослеть слишком быстро, ведь беззаботное детство — это лучшее время.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор