Тосты на 20 летие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

По наступлении 20-ти лет, мы оказываемся на рубеже разветвления дороги детства: имея достаточно знаний, опытов, мы решаем, какой же будет наш "фундамент" в дальнейшем. Так вынеси для себя правильное, взвешенное решение, дабы не пожалеть о нём по прошествии лет. С юбилеем!


Перед тобой целый мир! Все двери открыты и главное для тебя — найти свой путь и смело идти, не смотря ни на какие трудности! Я поднимаю тост за твои прекрасные и сладкие 20 лет!


Тебе сегодня 20 лет. Перед тобой открыты двери и несколько путей. Выбери путь замужества, совершенства, богатства и счастья. Для этого все на всего будь самой собой!


Вина прекрасного скорее мне налей, ведь я пришел на юбилей. 20 лет всего в пути, но уже ко многому успел ты прийти. И учебу и карьеру — все ты покорил. Ну и не мало добрых дел, в свои 20, ты натворил. Желаю тебе еще сто раз по 20 юбилеев в жизни повстречать. Но и друзей хороших тоже, желаю я в жизни повидать! С юбилеем, дорогой!


Двадцать лет это возраст когда уже следует определиться с целью в жизни. И во что бы то ни стало, следует, не смотря ни на что следовать своей мечте. Так давайте же выпьем за нашего изменника, что бы его мечта в жизни помогли ему преодолеть все препятствия на пути ее достижения!


20 лет — замечательный возраст, когда еще гуляет ветер в голове, но он приносит серьезные мысли, когда запросто совмещаются учеба и работа с весельем и беззаботностью. Желаю и впредь тебе находить баланс между серьезным и несерьезным, уметь достигать высот и при этом получать удовольствие. Пусть все в жизни дается легко! С Днем рождения!


Двадцать лет — замечательный юбилей: ты стоишь на пороге выбора, перед тобой — самые разные дороги. Очень важно определиться с направлением, чтобы оно вело тебя к счастью. Желаем тебе отыскать такую дорогу и непременно встретить настоящую любовь.
Выпьем за именинника!


Двадцать лет еще совсем молодой возраст. Желаю тебе раскрыть в себе все твои таланты и умения и найти им применение в жизни. Пусть твоя жизнь будет легка и полна приятных неожиданностей, ведь этот возраст — самый разгар твоей жизни, с праздником!


Двадцать лет — это первый юбилей. Именно сейчас, уже можно сказать, что юбиляр вошел во взрослую жизнь. Есть уже первый опыт, первые достижения и удачные свершения. Так давайте же выпьем за то, что бы у нашего именинника в жизни было всегда были силы преодолевать препятствия на пути достижения своих целей, а падения всегда были лишь ступеньками для продвижения вверх!


С двадцатым юбилеем поздравляем! Вся жизнь еще впереди. Желаем знать чего хочешь и достичь всех заветных целей. Удач по жизни и много везения! Пусть с тобой всегда будет хорошее настроение и верные друзья.

По наступлении 20-ти лет, мы оказываемся на рубеже разветвления дороги детства: имея достаточно знаний, опытов, мы решаем, какой же будет наш 'фундамент' в дальнейшем. Так вынеси для себя правильное, взвешенное решение, дабы не пожалеть о нём по прошествии лет. С юбилеем!Перед тобой целый мир! Все двери открыты и главное для тебя — найти свой путь и смело идти, не смотря ни на какие трудности!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор