Тосты в день рождения 25 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Четверть века позади, еще три раза по столько же впереди, и можно сказать, что жизнь только начинается. Желаю, чтоб на твоем еще долгом жизненном пути всего было много: много здоровья, много счастья, много любви, много денег и много радостных дней! С Днем рождения!


Тебе 25. Ты знаешь, что это четверть жизни? Но тебя это не должно пугать, потому что это означает, что ты имеешь уже достаточно опыта, чтобы судить о жизни и критиковать других. Шутка. Этот возраст, пожалуй, есть первая ступенька к зрелости, но пусть твоя молодость продлится еще достаточное количество лет, чтобы успеть ей насладиться.


Высоко, высоко в горах сидел голодный, голодный волк. А внизу шел грузин. Волк подбежал к грузину и спросил:
— Сколько?
— Двадцать пять, — гордо ответил грузин.
— Вах, какой молодец. Иди, поздравь свою жену.
И не стал есть грузина. Грузин пошел дальше, а высоко в горах сидел голодный волк и размышлял:
— У меня 21, у моего брата 22, даже у дедушки Вано 24, а у него целых 25. Вах, какой молодец.
Так давайте же поднимем бокалы за нашего дорогого именинника, у которого сегодня 25.


Очень быстро время мчится,
Дни летят, мелькают лица.
Кружит шарик нас упрямо,
Вертятся мечты и драмы.
Четверть века звезды светят
Для тебя на этом свете,
За тебя мы пьем сегодня
Этот вермут алкогольный,
Чтоб земля тебя любила,
Чтобы небо зря не било,
Чтоб на ней, томимый жаждой,
Ты любовь испил однажды.


Четверть века позади.. Ну а что такого? Все самое интересное впереди. Никогда ты не робей, а на все проблемы ты забей! С юбилеем!


Сегодня у тебя случился юбилей. Уже много нажито достижений и успехов. Желаю тебе в жизни добиться еще больше и чтобы не было помех. Пусть лицо твое улыбкою возьмется и раздастся громкий смех. Давайте праздновать поскорей твой замечательный, прекрасный юбилей!


Девушке

Годы проходят,
Годы, как птицы,
Снова мелькают новые лица,
Вновь над тобою
Новые звезды.
Стоп, дорогая!
Это серьезно.
Выпей со мной
Вина молодого,
Мы же с тобой,
Так долго знакомы.
В твой юбилей
Я многое понял,
Ты для меня,
Как воздух, как море.
Я заболел,
Я тобою болею.
Стань же женой
Любимой моею.


Сегодня хочется выпить за нашего дорогого юбиляра. Ведь четверть века это тот возраст, когда уже можно, уже и можешь, хочешь и умеешь. За этот прекрасный возраст, которому все по плечу!


Аргентум, или серебро — благородный и драгоценный металл, который в бывалые времена ценился дороже золота. Слово серебро, а молчание — золото. Но нашему юбиляру мы желаем не молчать, как рыба, а рассказывать, говорить и общаться, неся в свет новые идеи и мысли! Так выпьем же за серебряный юбилей!


Четверть века — это событие, когда все трудности юности позади, и впереди только радости молодости. Наш юбиляр полон сил и перед ним открыты все дороги. Так давайте же выпьем за то, чтобы какую бы не выбрал именинник дорогу, она привела его к счастью и процветанию!

Четверть века позади, еще три раза по столько же впереди, и можно сказать, что жизнь только начинается. Желаю, чтоб на твоем еще долгом жизненном пути всего было много: много здоровья, много счастья, много любви, много денег и много радостных дней! С Днем рождения!Тебе 25. Ты знаешь, что это четверть жизни?


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор