Прикольные тосты на юбилей 30 лет девушке (женщине)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Будь прекрасной и счастливой,
Будь успешной, доброй, милой,
Мужиков с ума своди,
Миру красоту дари!
С юбилеем поздравляю,
Радости тебе желаю,
А еще прикид от Гуччи,
Это так, на всякий случай!
Тридцать лет, подумать только,
До чего ж ты хороша,
За тебя сегодня выпью,
Пусть исполнится мечта!


Ты расцвела, похорошела,
И стала Королевой ты,
Достичь ты многого сумела,
И воплощаешь все мечты!
Года твои считать не стану,
Одно лишь только я скажу,
Я поздравляю с юбилеем,
И за тебя я стоя пью!
Желаю счастья и успеха,
Восторгов, радости, любви,
Не возникали, чтоб помехи,
На твоем жизненном пути!


Вот так вот случилось,
Опять Юбилей,
Ты ни о чем,
Никогда не жалей.
Будь стильной,
Красивой ты будь,
Про все плохое,
Ты позабудь!
Тридцать тебе,
Кричу я "ура",
И пью в этот день,
Я за тебя!
Желаю, любить,
И любимою быть,
Мечту свою главную,
Тебе воплотить!
И не грусти,
Не плач никогда,
Пусть будет добро,
В твоей жизни всегда!


Многие девушки грустят, когда им исполняется тридцать. Им кажется, что их молодость прошла, и начинается взрослая жизнь, средний возраст. Но ведь главное — это не цифра, а состояние души! Я желаю тебе, что бы твоя душа была вечно молодой, но это бы тебе не мешало быть хорошей женой, матерью, мудрой женщиной. Тридцать — это почётный юбилей для девушки. Так давайте выпьем за это!


30 лет — это уже близко к середине жизни. К этому моменту каждый определился с жизненными приоритетами и целями. Дорогая, помни о том, что ты прекрасная женщина. Заботься о своей семье, и близких людях. Желаю тебе не выходить из состояния счастья. Радуйся каждому прожитому моменту. С юбилеем тебя!


30 — цифра непростая. Она чуть более близка к идеалу, чем 25, но все так же далека от сотни. Это значит, что ты стала еще более прекрасной юной леди и, впереди, у тебя, еще целый мир. Пью за то, чтобы ты своей уверенной и элегантной походкой продефилировала по многим странам и городам мира, получая от жизни яркие и насыщенные впечатления. За тебя.


Я хочу поднять этот бокал за нашу юную юбиляршу и пожелать ей, что бы ее чувства всегда бы делали ее жизнь по-настоящему живой и насыщенной!


Дорогая моя, пусть сегодня у тебя и юбилейная дата, мне не верится, что тебе больше 21. Это отличный возраст, после которого уже можно все, что хочется. Пью за то, чтобы не было преград исполнению твоих желаний.


Я хочу поднять этот бокал, за нашу юную юбиляршу, пусть ее разум всегда будут блистательным. Но при этом помни дорогая, что даже самый совершенный разум — ничто если у его обладателя нет сердца. Будь же всегда самой сердечной и отзывчивой как сейчас!


Не смотря на то, что у тебя день рождение, да и еще ко всему, такая торжественная дата, признаюсь, что удивлен, что с каждым годом ты становишься все краше и краше. Не смотря на свою зависть хочу пожелать тебе оставаться такой же красивой и такой же молодой и телом и душой. Будь счастлива.

Будь прекрасной и счастливой, Будь успешной, доброй, милой, Мужиков с ума своди, Миру красоту дари! С юбилеем поздравляю, Радости тебе желаю, А еще прикид от Гуччи, Это так, на всякий случай! Тридцать лет, подумать только, До чего ж ты хороша, За тебя сегодня выпью, Пусть исполнится мечта!Ты расцвела, похорошела, И стала Королевой ты, Достичь ты многого сумела, И воплощаешь все мечты!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор