Тосты на 35 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

35 лет — это такой возраст, когда за плечами уже что — то имеется, но еще столько всего хочется. Я Вам желаю, чтобы все Ваши задумки сбылись, все мечты исполнились, пусть все, чего не хватало придет, и пускай ни в чем не будет недостатка. С Юбилеем!


Как гордый орел летит в просторах неба, так и ты летишь по жизни достойно и красиво. Желаем в твой 35 — летний юбилей лететь все выше и дальше! Будь здоров и счастлив. Никогда не унывай духом и знай, что у тебя есть твои родные и близкие люди, которые всегда рядом.


35 лет — самый расцвет человеческой жизни. Вы прошли немало всего за это время, набрались опыта жизни и уже можете передавать его другим людям, хотелось бы пожелать вам долгих и счастливых лет жизни, пусть ваш кошелек всегда будет полон и вы не знали что такое неудачи.


С 35 днем рождения,
Пью сегодня за тебя,
Пью за здравие, за счастье,
Чтобы стороной прошла беда!
Чтобы было все отлично,
Чтоб ожили все мечты,
Свой бокал я поднимаю,
За твои прекрасные деньки!


Сегодня в твоей жизни случился новый поворот. Все дела твои теперь пойдут только вперед. Сегодня я, в твои 35, хочу тебе сказать. Пусть жизнь тебе раскроет все свои прекрасные грани и самой счастливой ты станешь! Сегодня ты не унывай и гостей всех принимай. Мы тебя холим и лелеем. Поздравляем тебя с юбилеем!


Тридцать пять — это тот возраст, когда уже кое-что сказано в этой жизни, но еще остается многое недоговоренного. Так давайте же выпьем за нашего именинника, которому в его предстоящей жизни, еще многое что есть сказать и сделать. Пусть это получается у него, так что бы после еще одних тридцати пяти лет жизни, тем что сделано, можно было бы гордиться!


Я хочу поднять этот бокал за нашего виновник торжества! Пусть он никогда не задумывается про то, что о нем говорят посторонние и чужие люди, ведь бывает так что плохая репутация, это всего лишь то, что ты живешь не так как хочется другим! Живи же себе в сое удовольствие и не обращай внимание на зависть недоброжелателей!


Сегодня, я хочу пригласить всех выпить за нашего юбиляра и сказать что он находиться в том прекрасном возрасте, когда начинаешь осознавать, что любить — это не значит потерять свободу, а это значит что она придает ему силы. Будь же любим и люби сам!


Сегодня вы достигли возраста когда только начинаешь понимать по-настоящему жизнь. Вы уже многое повидали на свете, можете объяснить практически любую вещь. Ну а главное зачем мы тут собрались, это поблагодарить бога за то, что он послал нам такого замечательного человека, с юбилеем.


В юбилей нам веселей, в день рождения — и подавно. Желаю стать во всем первей, как совсем недавно. И не судите вы меня, что говорю стишками, я так хочу не для себя — чтоб юбиляр был с нами!

35 лет — это такой возраст, когда за плечами уже что — то имеется, но еще столько всего хочется. Я Вам желаю, чтобы все Ваши задумки сбылись, все мечты исполнились, пусть все, чего не хватало придет, и пускай ни в чем не будет недостатка. С Юбилеем!Как гордый орел летит в просторах неба, так и ты летишь по жизни достойно и красиво.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор