Тосты на 35 летие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!


Сегодня особенный день, когда мы все вместе встречаем юбилей нашего именинника — 35 лет. Не мало ты постиг уже вершин, но много чего ты не свершил... Стань счастливым и беззаботным. Желаю тебе гармонии в твоей душе и мыслях!


35 лет— это не 75, можно многое заново начать! Поэтому желаю тебе, все, что хочешь в своей жизни изменить, меняй. От того, что мешает и надоело, избавляйся. Того, чего не хватает и чего хочется, добивайся! И пусть тебя в твоей жизни все устраивает! С Юбилеем!


Десертное вино сочетается с пармезаном, красное — с моцареллой, а сухое белое с фетой. Поднимем же бокалы за то, чтобы в твои 35, кроме этих трех, также было сочетание желаний с возможностями!


Тридцать пять... Неоднозначный возраст. Возраст, когда можно укреплять стабильный жизненный уклад, или наоборот, кардинально поменять свою жизнь и начать ее заново. Давайте же пожелаем имениннику, чтобы не только в тридцать пять лет, но и всю жизнь он всегда бы принимал только правильные решения!


Вот и вновь у тебя юбилей, ты бокалы полнее налей.
Выпьем мы за твоё везение и хорошее настроение.
Тридцать пять это только начало,
Твоего фартового пути.
Постарайся его, нам на радость, без потерь и утрат пройти.
Пусть встречаются только удача и полёт везенья попутной.
Будь здоров и счастлив, наш хороший,
За тебя сегодня только пьём.


День рождения — это звезда. И каждые твои именины на небе загорается новая, яркая звездочка. Они собираются и образуют невероятное созвездие — твой юбилей, чтобы он стала еще ярче. Так поднимем же бокалы, друзья, за нашего юбиляра и за то, чтобы на небе его жизни появилось еще больше сияющих созвездий.


Я хочу тебе глядя в глаза сказать теплые слова. Жизнь прожить не так уж сложно. Важно, как ты ее проживешь. Позволь тебе дам я совет, дабы не было в жизни бед. Будь человеком на свете ты хорошим, люби людей, твори добро. И когда назад ты оглянешься, заметишь дел своих полно. С юбилеем!


Есть такая восточная мудрость, что каждый хочет жить на вершине горы, название которой Счастье. Но весь смысл жизни состоит в том, что счастье это долгий путь на вершину этой горы. Я хочу выпить за нашего юбиляра, что бы он как бы ему не было тяжело на пути к счастью, наслаждался бы преодолевая очередные трудности и не забывал о своей цели!


Юбилей — это всегда немного грустный повод для праздника. Так пусть эта небольшая горечь в бочке радости, будет самым большим неудобством от радости в твоей жизни. Что бы она напоминала, насколько прекрасна и чудесна жизнь. За твою жизнерадостность!

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!Сегодня особенный день, когда мы все вместе встречаем юбилей нашего именинника — 35 лет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор