Тосты в день рождения 35 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: "К сожаленью, день рождения только раз в году". Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.


Ровно 35 лет назад на небе зажглась новая звездочка. По дням и годам она росла, радовала родителей. И вот теперь наша дорогая _____ сама мама, каждый день ее радуют детки. А дети, это наше будущее и все настоящее, они придают тебе жизненных сил и женского счастья. Так давайте пожелаем каждый день радоваться жизни и проходить мимо любых неудач, в чем Вам будут помогать ваши дети.


Я очень волновался,
Но тщательно старался.
Всё к 35-летию подготовить,
И всё как надо уж устроить.
Теперь же я вот тут стою,
В глаза твои прекрасные смотрю.
Я тост сейчас провозглашаю,
Бокал мгновенно опустошая.
Будь ты всегда красива,
Достаточно счастлива.
Твои года пусть не летят,
Пусть на "остановке" постоят.
От сердца чистого прими ты поздравок,
И сразу подари мне улыбок.


Дорогой друг! Когда мы встречались с тобой последний раз, тебе было тридцать четыре. Ты был молодой и красивый. Прошел год. И мы все видим, что ты еще больше похорошел и помолодел. Так давайте выпьем за то, чтобы ты не был подвластен старости. А оставался таким всегда, как сегодня. Так поднимем дружно бокалы за твою нестареющую молодость.


В день тридцатипятилетия прочим всех благ, коими щедра пусть будет Ваша благосклонная судьба. На счастье, небывалые успехи и вечное процветание пусть она вовек не скупится. Этот день пускай начнёт самый благополучный период Вашей жизни, длящийся бесконечно.
С юбилеем!


Вот юбилейный 35-ый год стоит, робея у ворот. Впусти его в водоворот событий, важных дат поток. Получишь ты его впустив, ежесекундный позитив! За праздник! Поднимай бокал! Чтоб год удачу предсказал.

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: 'К сожаленью, день рождения только раз в году'. Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор