Тост на 35 лет мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

35 для мужчины как бурная река. Это поток сил, мужества, мудрости и решимости. Поток терпения, настойчивости и укрепления характера. Эта река закаляет нашего прекрасного мужчину, подобно времени и урокам жизни. Давайте пожелаем ему также потока незабываемых моментов, долгих лет и теплого, семейного очага! С юбилеем!


Мне кажется, что мужчина в свои тридцать пять лет должен уже уверенно идти к своей цели, при этом с каждым годом делая её всё доступнее и доступнее. В тридцать пять он должен уже быть семьянин, и его молодая семья должна быть счастлива и жить в достатке. Так давайте выпьем за то, что бы в твои тридцать пять у тебя всё это было!


Мало встретишь в жизни таких мужчин, как Вы. Вы очень милы, смелы, сильны и добры. За Ваш чудесный юбилей спешу поднять бокал я поскорей. Вы сегодня прям на высоте, серьезнее всех на свете, будьте всегда в таком авторитете!


Говорят, с 35 организм начинает стареть. Не слушай их! Это новый виток в твоем жизненном опыте. Ты, что называется, "в самом соку". Так пусть следующий этап по бесбашенности будет напоминать юность, а за счет опыта — зрелость. Выпьем!


Прошёл ты середину жизни, исполнилось сегодня 35. Не унывай, а веселись, возможностей открыта высь! Легко всё получаться станет, когда души покой настанет. Желаю я тебе его найти и применить достойно на пути. Карьеру в кулаке держать, да в трудностях собой не пасть. С юбилеем!


Тридцать пять — это юность зрелости, когда мужчина особенно стремится быть востребованным и счастливым. Желаем найти счастье — когда Вас понимают, отыскать огромное счастье, то есть когда Вас любят, а, главное, испытать истинное счастье — когда любите Вы.
За именинника!

35 для мужчины как бурная река. Это поток сил, мужества, мудрости и решимости. Поток терпения, настойчивости и укрепления характера. Эта река закаляет нашего прекрасного мужчину, подобно времени и урокам жизни. Давайте пожелаем ему также потока незабываемых моментов, долгих лет и теплого, семейного очага!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор