Тосты на 45 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

45 лет — это такой возраст, когда все, что было нужно сделать — уже позади, но самое интересное — еще впереди. Это возраст, когда ты многое сделал и был достоин самой высшей похвалы, но еще многого надо достичь. Это когда ты уже мудр и опытен, но в душе сидит ребенок, жаждущий внимания и славы. Это когда ты для всех самый лучший, но звездный час наступит очень скоро. Так давайте сегодня поздравим нашего юбиляра и пожелаем здоровья, а завтра — успехов во всей предстоящей жизни!


Каждый юбилей славен по-своему: в шестнадцать радуешься в надеждах на "взрослую" жизнь, в двадцать убеждаешься, что за всё предписано платить, в тридцать умиляешься первым успехам детей, в сорок подводишь первые итоги, к сорока пяти входишь во вкус непредсказуемой жизни. Пускай всё лучшее происходит вовремя!


За твои 45,
Пью и не краснею,
Продолжай всех удивлять,
Забывай проблемы!
Пью за молодость, за красоту,
За твои прекрасные года,
Пью за жизнь, пью за мечту,
Не грусти ты никогда!


45 лет — замечательный юбилей! Половина жизни прожита, столько всего увидено и сделано, а сколько ещё можно успеть сделать! 45 лет — замечательный возраст — душа остаётся молодой, а опыт дарит мудрость.


В день вашего 45-летия хочется поднять бокал за то, чтобы ваша жизнь и дальше набирала обороты. Ведь что такое 45 лет? Это возраст когда жизнь уже стала отчасти понятна, а вас окружают родные и близкие. За ваши будущие деяния и счастье, что дожидается вас впереди!


Сорокалетний юбилей отмечать было нельзя — примета плохая. Ну и пусть все плохое, вместе с этой приметой, останется позади, ведь сегодня Вам 45, и в этот день рождения можно "оторваться по полной". Веселитесь и "зажигайте"! Пускай вся Ваша жизнь будет, словно сегодняшний Юбилей, яркой, праздничной, веселой и беззаботной.


В 45 открывается новая страница в жизни. С этого момента можно кардинально переписать свою жизнь. Главное, чего хочется пожелать тебе, юбиляр, — это не переставать мечтать. Ставь перед собой цели, работай над собой, и они обязательно осуществятся. Но помни, верь в свою мечту, только тогда ты получишь позитивный отклик!


Сегодня, когда мы собрались по столь знаменательному поводу, как сорока пятилетие нашего именинника, хочется поднять за него бокал и сказать что в жизни есть самые главные вещи, но они вовсе не вещи. Это чувства — вера, надежда и любовь! Так пусть же в жизни нашего юбиляра эти самые главные вещи всегда присутствуют!


Юбилей это всегда больше чем просто день рождения. Так что в такой день хочется пожелать что бы все желания сбылись, но только в "сорокапятикратном" размере. А от себя желаю сил и здоровья все юбилеи в таком же бодром расположении духа.


Говорят, что в нашей жизни не бывает случайностей и совпадений! Все происходит именно тогда, когда нужно! Я хочу поднять бокал за нашего именинника, пусть в его жизни даже самые невиданные совпадения приводят к желаемым результатам!

45 лет — это такой возраст, когда все, что было нужно сделать — уже позади, но самое интересное — еще впереди. Это возраст, когда ты многое сделал и был достоин самой высшей похвалы, но еще многого надо достичь. Это когда ты уже мудр и опытен, но в душе сидит ребенок, жаждущий внимания и славы. Это когда ты для всех самый лучший, но звездный час наступит очень скоро.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор