Прикольные тосты на 45 лет женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Наша ягодка сегодня,
Всех прекрасней и милей,
У нее отличный повод,
Отмечает юбилей!
За тебя сегодня выпью,
Стоя, да и прям до дна,
От души тебе желаю,
Счастья, радости, добра!


Сорок пять — это даже не возраст, а вежливое напоминание о том, что женщина хороша, как спелая ягодка. Желаем познать всю красоту зрелости, сохранить в своём сердце прелесть и очарование юности, всё также оставаться самой обаятельной и милой.
За именинницу!


45 тебе сегодня,
В столь прекрасный юбилей,
Пожелаю я здоровья,
Новых, свеженьких идей!
Пожелаю я у моря,
Дачу выстроить себе,
Чтоб душа не знала боли,
Чтоб была красивей всех!
За тебя, за твое счастье,
Буду пить сейчас до дна,
Ты умна, мила, прекрасна,
Будь такою ты всегда!


45, и ты прекрасна,
Словно розочка ты расцвела,
Пью за счастье, за твое богатство,
Чтобы ты любимою была!
С Юбилеем, ярких впечатлений,
Улыбайся, радуйся, цвети,
И желаю вдохновенья,
Чтоб исполнились твои мечты!


45 тебе сегодня,
Поздравляю я,
И желаю долгой жизни,
Радости, добра!
Пью сегодня я за счастье,
За восторг и красоту,
Ты сияешь словно солнце,
Воплощай смелей мечту!
Будь богатой и любимой,
И на полную живи,
Беды пусть проходят мимо,
Не печалься, не грусти!


Как говорится в сорок пять — баба ягодка опять! Цвети и наливайся своей красотой, хвастайся здоровьем, будь в достатке, пусть в душе твоей разливается любовь, а под руку тебя ведёт сама удача! Пусть в твои последующие юбилеи ты будешь становится только лучше!


В 45 женщина становится как никогда свободной. Дети взрослые, красота присутствует, смелости и опыта хоть отбавляй. Отличный набор для совершения безумств. Желаю приключений, взрывных эмоций. Наслаждайся своей свободой!


Как бы кто не старался рас строить тебя этой наглой поговоркой про сходство женщин и ягоды, уверяю тебя — она касается только "баб". А вот прекрасная зрелая девушка в 45 больше похожа на букет красивых и дорогих цветов, который радует всех вокруг! С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, не останавливайся на достигнутом!


Я прошу всех поднять свои бокалы в честь нашей прекрасной юбилярши! Пусть в ее жизни всегда будет любовь. Ведь это то чувство, которое словно свежий воздух, исцеляет душу и сердце. Пусть она, почаще дышит полной грудью этим воздухом. Пусть воплощаются ее мечты и она всегда сияет светом счастья!


Опустим ставшее уже пошлым сравнение с ягодкой. И не про бабу нынче речь пойдет. Наша дорогая именинница очаровательно, словно нимфа и так же изящна в изгибах и движениях. Но, сегодня, я хочу выпить не за ее прекрасную форму, а за гибкость ума и позитив, который она добавляет одним своим присутствием. За твои 45!

Наша ягодка сегодня, Всех прекрасней и милей, У нее отличный повод, Отмечает юбилей! За тебя сегодня выпью, Стоя, да и прям до дна, От души тебе желаю, Счастья, радости, добра!Сорок пять — это даже не возраст, а вежливое напоминание о том, что женщина хороша, как спелая ягодка. Желаем познать всю красоту зрелости, сохранить в своём сердце прелесть и очарование юности, всё также оставаться самой обаятельной и милой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор