Тосты на 50 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Вот и достигнута Вами высота прожитых лет с отметкой 50. Но это не вершина, а только пол пути, и я Вам желаю здоровья, счастья, радости, душевной теплоты, любви и достатка по дороге к столетию. С Юбилеем!


По 50, за 50, я предлагаю внутрь принять. Чтоб жизнь дарила лишь тепло, и было все так хорошо. Теперь, все это, пол ста раз, должны мы повторить, сейчас.


50 лет — уже серьёзный возраст. Это период, когда человека волнуют взрослые дети, внуки, а также появляется много забот. Я желаю тебе, чтобы все твои заботы были тебе только в радость, но не угнетали. Пусть огонь позитива в тебе никогда не угасает!


От всей души поздравляем тебя с первым пятидесятилетием и желаем, чтобы твое здоровье было таким же крепким как вино в наших бокалах. С юбилеем!


Вас с юбилеем поздравляю,
Пусть будет ваша жизнь легка.
Оставаться таким же мудрым заклинаю,
Пусть минует вас тоска.
Будьте бодры и энергичны,
Желаю много свежих сил.
С улыбкой будьте неразлучны,
Надеюсь вас развеселил.


Поднимаю свой бокал за этого удивительного, невероятного человека, за пятидесятилетие, за половину жизненного пути! Я пью за то, чтобы с сегодняшнего дня твоя жизнь кардинально изменилась, за новые эмоции и впечатления, за успех и поддержку друзей, за крепкое здоровье, за все твои мечты, которым суждено, исполнится!


Полвека прожито, вот это да!
Такая важная, особенная дата,
Хочу бокал поднять свой за тебя,
О прошлом сожалеть не надо!
Желаю век тебе еще прожить,
В достатке жить и улыбаться,
На острове участок прикупить,
И с прошлым просто распрощаться!


Пять десятков — сотни половина. Эта дата с большой буквы "Д". И отпраздновать должны мы так красиво, чтоб казалось, будто мы юны. Предлагаю, дружно выпить счастья, радость вместе с дружбой и теплом, закусить безбедностью, здоровьем. Ну, и алкоголем полирнем.


Пол века — это особый повод. Это возраст достижений и зрелости, но, вместе с тем и еще огромного запаса жизненной энергии. Давайте выпьем за энергичность _имя_ и неиссякающий задор во взгляде.


Я предлагаю в такой день всем нам поднять свои бокалы пот такому великолепному случаю. И предлагаю поздравить юбиляра не столько с такой датой, а с тем как он к этой дате шел! Так давайте же пожелаем, что бы жизнь нашего юбиляра как и прежде, шла только вверх и не думала останавливаться в своем развитии! С юбилеем!

Вот и достигнута Вами высота прожитых лет с отметкой 50. Но это не вершина, а только пол пути, и я Вам желаю здоровья, счастья, радости, душевной теплоты, любви и достатка по дороге к столетию. С Юбилеем!По 50, за 50, я предлагаю внутрь принять. Чтоб жизнь дарила лишь тепло, и было все так хорошо. Теперь, все это, пол ста раз, должны мы повторить, сейчас.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор