Тосты поздравления 50 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Когда одному человеку исполнилось 50 лет, он тяжело вздохнул и подумал: "Вот и прожиты самые молодые, насыщенные и интересные полвека. Дети уже выросли и перестали во мне нуждаться". И приготовился человек доживать свой век в унынии и тоске. Но тут вдруг ему позвонили и сообщили, что он выиграл путешествие по Европе. А спустя еще несколько минут его взрослая дочь сказала, что ждет малыша. И жизнь человека сразу же заиграла яркими красками, ведь он так давно мечтал поняньчить внуков и никогда не был за границей. И понял человек, что жизнь его в 50 лет только начинается, ведь есть еще столько им неузнанного, неиспытанного, неизведанного... Выпьем же за то, чтобы и во второй половине жизни нашего юбиляра ждало еще много безумно интересных и приятных вещей, занятий, встреч и чувств.


Мудрый Конфуций говорил, что не вызывает тот уважения, кто не достиг ничего к 50 годам своей жизни. Но мы знаем, что нашему юбиляру есть чем гордиться за пол века прожитого им на свете. И мы желаем сделать еще более того, за вторые полвека! Так выпьем же за достижения в новых летах!


С юбилеем! С пятидесятилетием! Так как до ста Вам еще столько же, то смело можно сказать, что прошло только пол жизни. Пусть вторая половина, будет такой же насыщенной, как и первая, и даже лучше. Так же любите, так же веселитесь, так же радуйтесь жизни и будьте счастливы!


Сегодня в честь такого великолепного повода как пятидесятилетний юбилей, хотелось бы огласить пожелания имениннику в честь очередного рубежа в его жизни! Пусть эта дата станет тем отправным пунктом, с которого в вашей жизни начнут происходить удивительные и прекрасные события, с чем бы они ни были связаны! За новые радости в вашей жизни!


Говорят, что жизнь не надо растягивать, а ее нужно заполнять. Я хочу поднять этот бокал за нашего юбиляра и сказать, что в свои полсотни лет ему есть чем похвастаться, как он заполнил свою жизнь. И напомнить, что она у него далеко еще не закончена, пусть в его жизни еще будет много событий которыми он сможет ее наполнить!


Пятидесятый День рождения — это, пожалуй, самый особенный юбилей. Он самый "круглый", потому что за плечами пол века. Эта дата выделяется тем, что она важнее предыдущих, но еще не столь серьезна, как грядущие, ведь впереди еще половина столетия. И я Вам желаю, чтобы последующие годы были такими же особенными, как сегодняшний день!


Наш именинник, типа — юбиляр!
Тебе — "полтинник"! Золотая дата!
А ты ничуть не стар, ты superstar!
И жизнь твоя прекрасна и богата!
Теперь прошу я всех налить и встать,
Ведь этот тост я произнёс недаром.
А лишь затем, чтобы бокал поднять,
За нашего крутого юбиляра!


Юмор и смех наравне с любовью — вот составляющие полноценной здоровой жизни. Я хочу пригласить всех выпить за нашего юбиляра и пожелать ему побольше смеха и радости, побольше любви и чувство юмора, что бы с иронией относится к неприятностям!


Говорят, что нельзя быть добрым для всех и для каждого. Говорят, что некоторых согреет ваше добро, ну а некоторые будут греться в костре вашего горящего сердца. Я хотел бы поднять этот бокал за нашего многоуважаемого юбиляра и пожелать ему быть добрым по отношению ко всем, ведь жизнь это бумеранг как ты отнесёшься к людям, так и они в конечном итоге отнесутся к тебе!


У Вас пол века за плечами, и в Ваш Юбилей я хочу пожелать, чтобы не смотря на времена года и время суток, в Вашей душе всегда было тепло и солнечно, а бурь и невзгод пусть не будет никогда. Безоблачного Вам счастья, крепкого здоровья и благополучия во всем!

Когда одному человеку исполнилось 50 лет, он тяжело вздохнул и подумал: 'Вот и прожиты самые молодые, насыщенные и интересные полвека. Дети уже выросли и перестали во мне нуждаться'. И приготовился человек доживать свой век в унынии и тоске. Но тут вдруг ему позвонили и сообщили, что он выиграл путешествие по Европе.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор