Прикольные тосты с 50 летием

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

50 лет — это серьезная дата, за это время человек набрал необходимое количество опыта, чтобы передать их своим детям, так поздравим же нашего юбиляра и пожелаем ему мудрых решений и правильных советов окружающим.


Сегодня не простой день, день вашего рожденья! Сегодня золотая дата 50! И может в жизни были радость и печаль, и смех и слезы но огорчаться не стоит ведь жизнь только начинается и раскрывается новыми красками, подними бокал за то чтоб не жалеть о ушедших годах, а наслаждаться каждым днем ведь в любом возрасте вы прекрасны!

50 лет — это серьезная дата, за это время человек набрал необходимое количество опыта, чтобы передать их своим детям, так поздравим же нашего юбиляра и пожелаем ему мудрых решений и правильных советов окружающим.Сегодня не простой день, день вашего рожденья! Сегодня золотая дата 50! И может в жизни были радость и печаль, и смех и слезы но огорчаться не стоит ведь жизнь только начинается и раскрывается новыми красками, подними бокал за то чтоб не жалеть о ушедших годах, а наслаждаться каждым днем


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор