Красивые тосты с 50-летием мужчины

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Полувековой юбилей — важная веха в жизни мужчины. Вы уже многого достигли, многое успели сделать, через многое вам уже пришлось пройти. Пусть память сохранит самые замечательные и радостные события. Пусть будущее подарит новые успехи и открытия.
С юбилеем!


Юбилей — всегда не в радость, да ещё и такой почтенный, ведь тебе 50 лет исполнилось, как-никак. Но ты отнесись к этому с присущим тебе неисчерпаемым оптимизмом. Пусть у тебя никогда не хватит времени для разных болячек. Пусть эта мифическая женщина, которую называют удачей, всегда поджидает за углом и не дает проходу. С юбилеем!


Я поднимаю свой бокал за твои долгожданные полвека, за счастливую жизнь и за новый этап, который будет волнительным, но интересным. Хочу пожелать тебе хороших эмоций и достатка, чтобы в твоей голове рождались лишь прибыльные идеи, и чтобы молодость никогда не заканчивалась. Ты мужчина видный, солидный, желаю покорить много сердец, но всегда оставаться преданным своей обожаемой женщине!


50 лет, казалось бы, время сидеть с внуками, ездить на рыбалку, и играть в шахматы с соседом, но это не о тебе. Ты активный, деловой человек. Тебе очень сложно усидеть долго на одном месте без работы. Я хочу пожелать тебе, дорогой юбиляр, никогда не попадать в состояние депрессии, ведь более губительное состояние ещё нужно поискать. Не растеряй свой оптимизм!


50 лет — это такой возраст, когда все заботы и проблемы уже можно отпустить, потому что, с высоты прожитых лет, понимаешь, что это все ерунда, а впустить в жизнь легкость и безмятежность, чтобы поистине наслаждаться ею, чего я Вам и желаю. Будьте немного хулиганом, весельчаком и шутником, чтобы все в Вашей жизни было с радостью и улыбкой. С Юбилеем!


Часто женщин сравнивают с вином, но мужчину нельзя сравнить с этим напитком. Он не отражает его сути. Уважаемый юбиляр, ты мне напоминаешь крепкий шотландский виски. Разумеется выдержанный, пятидесятилетний ароматный напиток. У вас очень много общего. Вы оба незаменимые гости. Вы настолько интересны, что общаться с вами хочется снова и снова. И в конце концов, с возрастом вы становитесь желаннее. Так давайте выпьем за то, что вы продолжали дарить нам себя.


Полвека прожил ты не зря,
Любит вся тебя семья,
Видный и солидный очень,
Дачу возведи ты в Сочи!
Пью за счастье, за добро,
Чтоб тебе всегда везло,
Чтоб в себе не сомневался ты,
Чтоб сбылись твои мечты!


За мужчину в самом расцвете сил,
Свой бокал я сейчас подниму,
Вот тебе и пятьдесят,
Счастья пожелать хочу!
Будь здоровым, не болей, живи,
Молодеет пусть душа,
В общем, с твоим юбилеем,
За тебя я пью до дна!


Уже целых пятьдесят лет ты излучаешь силу, излучаешь мудрость, благонравие, доброту, любовь, трудолюбие мужество и отвагу! Так пусть и следующие твои пятьдесят лет подарят тебе ещё больше мудрости, силы, отваги, трудолюбия, доброты и любви!


Юбиляру — лучшие пожелания! Пусть складывается жизнь, будто в сказке. Поздравительные речи пускай льются, словно дивная песня, а преграды в судьбе преодолеваются волшебным образом. И только настоящими пусть будут любовь, дружба и счастье. За полувековой юбилей!

Полувековой юбилей — важная веха в жизни мужчины. Вы уже многого достигли, многое успели сделать, через многое вам уже пришлось пройти. Пусть память сохранит самые замечательные и радостные события. Пусть будущее подарит новые успехи и открытия. С юбилеем!Юбилей — всегда не в радость, да ещё и такой почтенный, ведь тебе 50 лет исполнилось, как-никак.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор