Тосты на 50 летний юбилей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Не так тяжело дожить до пятидесяти, на порядок тяжелей прожить такие восхитительные годы как. по моим меркам такого количества воспоминаний и прожитых событий мы сегодня должны отмечать не пятидесятилетний юбилей, а стопятидесятилетний. так, что постарайтесь, дорогой юбиляр, организовать такой же пышный банкет через сто лет. Здоровья Вам и продолжайте в том же духе.


Вот почему 50 лет прожитых вместе называют золотой свадьбой, а пятидесятый день рождения золотым не величают? Мне кажется, это совсем не правильно. 50 — это как раз золотая середина, когда уже много чего пройдено и осознанно, но когда и впереди ещё тоже немало разных событий и жизненных уроков. За тебя, юбиляр, и пусть следующие твои годы тебя только радуют!


Сегодня мы с вами собрались чтобы отметить замечательный юбилей. Наливая в этот бокал вино, мне не терпится пожелать Вам еще больше счастья и здоровья. Чтобы ваши внуки Вас любили и уважали, а дети по-настоящему ценили. И помните, что в 50 лет все только начинается.


50 лет — возраст противоречий. Поэтому желаю всегда сопровождать свои противоречия. Оставаться молодым и безрассудным, не оставляя опыт прожитых лет. Принимать взвешенные и, в тот же час, необдуманные решения. Быть воспитанным взрослым с душой маленького шкодника.


50 лет — возраст когда можно задуматься о том, что сделал в жизни и записать в тетрадь, сегодня мы поздравляем человека у которого не хватит тетради чтобы написать все что он сделал за эти годы. Мы желаем тебе сделать в жизни еще множество полезных вещей. Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.


50 лет — очень значимая и долгожданная дата. В этот день осознаешь, что прожил полвека, многое повидал, услышал и пережил. Но мы тебе пожелаем такой же насыщенной жизни, как кофе, который ты будешь дальше пить, осознавая свой еще юный возраст, и что все только впереди. А впереди тебя ждет счастливая дорога, здоровая жизнь и блестящее будущее. Вот этот день, твой юбилей — гарантия на много дней!


Я предлагаю поднять наши бокалы за сегодняшнего юбиляра, пусть он никогда не беспокоится про завтрашние проблемы, ведь это не позволяет устранить их в будущем, но полностью лишает душевного равновесия сегодня! А сегодня у нас прекрасный повод от всей души повеселиться и получить наслаждение от праздничного застолья, по поводу пятидесятилетия нашего юбиляра!


Я хочу поднять этот бокал за нашего сегодняшнего юбиляра! И пожелать ему что бы он, даже если бы не знал, как жить дальше, все равно бы был счастлив, ведь вся наша жизнь состоит из неожиданных поворотов и кто знает, какое счастье может ожидать нас за углом! Надейся на счастье и оно не заставит себя ждать!


Я хочу поднять свой бокал за нашего юбиляра! Пусть в его жизни будет ощущение свободы, от того что он делает то, что любит! И ощущение счастья от того что он любит, то что делает!


Пол столетия вы творили историю. Пол столетия вы творили добро. Пусть теперь будет в вашей жизни здоровья полно. Пусть новые года вам радость принесут и люди что вокруг никогда вам не лгут.

Не так тяжело дожить до пятидесяти, на порядок тяжелей прожить такие восхитительные годы как. по моим меркам такого количества воспоминаний и прожитых событий мы сегодня должны отмечать не пятидесятилетний юбилей, а стопятидесятилетний. так, что постарайтесь, дорогой юбиляр, организовать такой же пышный банкет через сто лет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор