Веселый тост на 50-летний юбилей женщины

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пятилетняя девочка — котенок, двадцатипятилетняя девушка — кошечка, а пятидесятилетняя женщина — кошка. Так поднимем же бокалы за то, чтобы грация и изысканность была присуща вам в любом возрасте.


Сегодня в этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с юбилеем 50-летия. Ты лучшая мама, замечательная бабушка, любящая жена, веселая коллега, позитивная подруга и просто прекрасная женщина! Пусть каждый день для тебя звучат все комплементы и дарятся подарки по пустякам. Желаю море позитива, счастья и исполнение мечты. Опустошим бокалы за шикарную женщину!


Прикольный тост

В этот праздничный день, когда тебе исполняется 50 лет, поэтому хочу пожелать: чтобы в твоей жизни не присутствовал склероз, варикоз, сколиоз, туберкулёз и педикулёз!
С юбилеем!


50 лет — отличный возраст! Разве есть у кого-то сомнения? По моим подсчетам, первую половину жизни — это примерное пол ста лет, человек тратит на созидание. Он строит свою семью, налаживает быт, воспитывает детей, помогая им найти собственный путь в жизни. Вторая половина жизни начинается именно в 50 лет — это точка отсчета того времени, когда наконец можно пожить для себя. За новые и яркие свершения!


Чего хотят женщины? Это тайна всего мира. Даже самые просветленные и выдающиеся умы никогда не ответят на этот вопрос. Возможно, мой ответ покажется банальным, но я скажу, чего хочет женщина. Она хочет горячий кофе в постель, принесенный ее половинкой. Она хочет слышать не комплименты со всех сторон, а смех ее детей. Она не хочет целый королевский гардероб, она хочет ярких, счастливых моментов, которые помнятся долго. Например, как сегодняшний день. Ведь юбилей — прекрасная дата, наполненная всеми желаниями нашей именинницы. С юбилеем!


Друзья, давайте поднимем наши бокалы за женщину которая сегодня празднует свой юбилей! В такой день хочу пожелать приумножать все то хорошее, что уже есть в Вашей жизни и сводить на нет все то, что огорчает и приносит расстройства. Пусть здоровье Вас не покидает и всегда ходит с Вами парой, что бы мы все могли встретится на вашем сотом юбилее! С днем рожденья!


Глядя на нашу именинницу, понимаешь: юбилей, видимо, прибавляет здоровья, энергии и красоты. Диву даешься, что именно она — виновница сегодняшнего торжества. 5 десятков, словно пальчики ладони, говорят о достижениях и особом статусе этого возраста. Так давайте же выпьем за середину столетия жизни нашей юбилярши.


Я хочу поднять этот бокал за нашу удивительную юбиляршу. Пусть сегодня, в день своего торжества, она будет видеть себя не такой какой она есть, а такой кокай она себя чувствует! За ее молодость и красоту!


Хочу выпить за именинницу, которая такая прекрасная, лучезарная, мудрая и сильная! Уже целых пятьдесят лет ты делаешь мир лучше, краше и добрее! Ты, как маленькое солнце, которое греет нас всех свои теплом! С юбилеем тебя!


В честь празднования полувекового возраста нашей именинницы хочется выпить за нечто монументальное в ее жизни. Чтобы она была основательно молода душой и несказанно счастлива. За это и выпьем.

Пятилетняя девочка — котенок, двадцатипятилетняя девушка — кошечка, а пятидесятилетняя женщина — кошка. Так поднимем же бокалы за то, чтобы грация и изысканность была присуща вам в любом возрасте.Сегодня в этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с юбилеем 50-летия. Ты лучшая мама, замечательная бабушка, любящая жена, веселая коллега, позитивная подруга и просто прекрасная женщина!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор