Тосты на юбилей 55 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Во времена советского союза, одна маленькая пионерка, чтобы поздравить бабушку с 55-летием получила в школе две пятерки и три кола. Когда ее спросили: "а зачем же колы?", она ответила, что хотела к ним подрисовать лепестки и сделать из них цветочки, но забыла. Давайте выпьем за то, чтобы память никогда не подводила нашу именинницу!


Говорят, что в жизни каждого человека бывает четыре возраста: в первом он пьет только молочные смеси, во втором переходит на шипучие напитки, в третьем переключается на крепкие, а в четвертом пьет валидол. Так давайте же пожелаем нашему юбиляру, чтобы его четвертый возраст наступил как можно позже!


За прекрасные года,
За 55 ясных лет,
Здоровья, радости, добра,
И не грустить тебе вовек.
Бокал до дна и за успех,
Чтоб сопровождал везде тебя,
За радость и за звонкий смех,
Я пью сегодня, прям до дна!


Мы с вами учились в школе еще в те годы, когда "5" было вожделенной отметкой. Ну, а получить две пятерки за раз было великолепно. Юбилей 55, говорит об отлично проведенном этапе жизни и ставит высокую планку для будущих свершений. Давайте выпьем за то, чтобы достижения нашего юбиляра только улучшались, а настроение было как у школьника, получившего высший балл.


Для людей нашего возраста, цифра "5" — высший бал за достижения. Сегодня, мы празднуем две пятерочки, двойное признание заслуг и достижений по самому высокому стандарту. Не все приходят к этому юбилею столь замечательно. За твои отменные качества!


Сегодня наш именинник не просто юбиляр, а отличник! Две пятерки в дате на целый год это же к успехам и достижениям. Это значит, что весь год пройдет на "отлично". Желаю ловить каждый миг удачи и глотать моменты счастья, растворяясь в них. В этом году получится все, что задумалось и запланировалось.


Давайте поднимем наши бокалы за нашего юбиляра! И пожелаем ему что бы его самые близкие и родные люди, всегда бы были рядом, несмотря ни на что, потому что говорят, что самых дорогих людей лучше всего носить всегда с собой возле самого сердца, пусть мысленно но непременно всегда! За близких вам людей!


Еще со школьной скамьи мы знаем, что пять это высшая мера похвалы за хорошую работу. И вод сегодня вам стукнуло пятьдесят пять. По-моему это отличный символ вашей отличной жизни ведь следует всего лишь оглянуться на друзей и близких что сидят за этим столом, что бы понять на какую оценку могут претендовать прожитые годы. С юбилеем!


С двумя пятерками поздравлю,
Пожелаю счастья,
Радости тебе, добра,
А еще богатства!
И смеяться от души,
Жизнью наслаждаться,
Воплощать свои мечты,
С грустью попрощаться!
За тебя сегодня пью,
Ты живи в достатке,
Не болей и не грусти,
Жизнь пусть будет сладкой!


Две пятерочки подружки пригласили нас к тебе. Это славный повод выпить за тебя и твой успех. Пожелать здоровья вдоволь, много творческих идей, чтоб любовь с тобой дружила. Наливай, уже, скорей!

Во времена советского союза, одна маленькая пионерка, чтобы поздравить бабушку с 55-летием получила в школе две пятерки и три кола. Когда ее спросили: 'а зачем же колы?', она ответила, что хотела к ним подрисовать лепестки и сделать из них цветочки, но забыла. Давайте выпьем за то, чтобы память никогда не подводила нашу именинницу!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор