Тосты к 55 летию

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Желаем сердцем не стареть, но свою седину уважать. Гордиться отражением в зеркалах и не зацикливаться на морщинках. Сегодня быть самым безудержно счастливым человеком и отметить эти 55 лет на славу!


Кто-то может сказать, что 55 лет это возраст, когда можно окинуть взглядом свою жизнь и подвести итоги. А я хочу заверить, что в 55 все только начинается. Ты уже не молод, но еще далеко не стар. Не время зарастать сединой и покупать домашние тапочки. Это время для новых свершений и побед. Это время, когда жизненный опыт становится по истине золотым и им можно и нужно делиться. Давайте поднимем бокалы за нашего юбиляра и пожелаем ему никогда не стареть.


55 лет — только две цифры, но как они важны! Они — символ твоей глубокой мудрости, ясного ума, крепкого здоровья. И наоборот, они ничего не значат, потому что и внешность и душа у тебя всегда моложе! Выпьем же за то, чтобы юбилей этой юной и дорогой нам особы принес вдвое больше всего самого лучшего и ценного.


Вот так, через пять лет встретились за тем же столом. И как мы можем заметить, все пожелания исполнились. Теперь же хочу пожелать вам, что бы каждые пять лет мы так же встречались и отмечали очередные ваши юбилеи. Так, что давайте поднимем бокалы за следующие пять юбилеев. И давайте договоримся, что кто-нибудь из нас, гостей, пожелает тоже самое на пятом юбилее.


55 — вот это праздник!
Такая красивая дата.
От души сегодня поздравляем,
Ну так поднимем же бокал, ребята!
И пожелаем много много счастья,
Любви, добра, в душе тепла.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна,
И так же, словно солнышко, светла!


Мы привыкли, что когда сделано хорошо, говорят "на 5" Сегодня, в своем возрасте юбиляр собрал две пятерочки. А это значит, что все предыдущие невзгоды, если какие и были, должны просто исчезнуть. Уступить место радости и счастью. Пусть же возраст оправдает себя и все пойдет не просто отлично, а супер замечательно. За ваши 55!


Дорогой юбиляр! Желаю, чтобы жизнь ваша была похожа на компьютер, а вы — на самого продвинутого программиста. Чтобы из своей жизни вы всегда могли бы удалить невзгоды и неприятности, загрузить в неё побольше успеха и счастья, а ещё нарисовать самую яркую любовь.
С юбилеем!


Хочу, чтоб жизни путь, был пройден "на отлично"! Не даром появилась в твоей жизни личной, такая пара: "пять и пять". Пускай всё будет дальше энергично, не позволяй себе ты уставать.


В пятьдесят пять — ты лучик солнышка опять. Ты цветешь в свой юбилей, как тот цветок. Боже! Какой же ты молоток! Ты праздник свой отметь, так чтобы знали все на свете, какую молодость можно иметь. С юбилеем тебя, с твоей датой! Чтоб жизнь твоя была крылата! Всего тебе красивого, хорошего и доброго!


Из школы все мы помним, что "5" — это отлично. А две пятерки — это отлично вдвойне. Так выпьем же за нашего юбиляра и пусть в дневнике его жизни будут только отличные оценки!

Желаем сердцем не стареть, но свою седину уважать. Гордиться отражением в зеркалах и не зацикливаться на морщинках. Сегодня быть самым безудержно счастливым человеком и отметить эти 55 лет на славу!Кто-то может сказать, что 55 лет это возраст, когда можно окинуть взглядом свою жизнь и подвести итоги.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор