Тосты на день рождения 55 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Замечательная дата — пятидесяти пятилетний юбилей, с какой стороны не читай, получается одинаковая дата. Так пусть же юбиляру рубеж в 55 лет покажется началом новой жизни со всех сторон с которой не посмотри. За новые начинания!


В одном государстве существует легенда, что цифра "5" обладает особой магической силой, которая может приносить счастье, дарить любовь, хранить здоровье, тушить пожары, излечивать о болезней... В общем, это всемогущая цифра. А человек, которому исполняется 55 лет, может загадать в этот день 55 желаний, и они абсолютно все исполнятся. Ты, конечно, живешь не в той стране и можешь не верить в предсказания и в магию. Поэтому выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний всё-таки обязательно исполнятся.


Тебе сегодня 55 лет,
Живи, конечно, ты уж век.
И радуй близких и родных,
Всех любименьких своих.
Чтобы жизнь удачи была уж полна,
Я подниму, конечно же, бокал вина.
Чтоб постоянной была радость,
И чтобы жизнь была, как сладость.
Я тост сейчас провозглашаю,
И поздравок свой отправляю.


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


Раз уж Вам 55 —
Время тост для Вас сказать.
Пожелать добра, везения,
Озорного настроения.
И веселья, это важно!
Выезжать на отдых пляжный,
Развлекаться на курортах,
Жить красиво и комфортно.
Не печалиться, не злиться,
Сохранять в душе покой.
Счастье к Вам вот-вот примчится
И накроет с головой!


Две пятёрки в этой дате, 5 и 5 чего желать?
Значит ты у нас отличник?
А зачем было скрывать?
55 лет ты милый, прожил на святой земле.
Так как дата отличительная, то желаем мы тебе.
Чтоб здоровье было на отлично
Чтоб удача лилась через край,
Наливай, любимый наш отличник,
Будем отмечать твой юбилей!


Поздравляем юбиляра и пожелаем ему самого наилучшего из возможного. В великой мыслительной науке философии число 5 связывают с непредсказуемостью и... счастьем! Ну а две пятерки, находящиеся рядом, принесут нашему имениннику двойную радость, возможно когда он этого не будет ждать. Так выпьем за неожиданное счастье!


55-я годовщина этого замечательного человека собрала нас сегодня вместе. Хочу поднять бокал за все предыдущие свершения и множество новых достижений, которые непременно грядут. Пусть не появляется желание остановиться на достигнутом и всегда находятся новые и интересные занятия.


Замечательный юбилей — половина века да ещё пять лет. Возраст этот великолепен — много сделано, достаточно пережито, есть потрясающие друзья и надёжные товарищи. Пусть судьба дарует воплощение в реальность отчаянно смелых мечтаний и чаяний, и благосклонность проявит будущее. За юбиляра!


Самое желанное число всех школьников встретились в твоем возрасте дважды. Это значит, что сейчас ты уже все умеешь делать на отлично. Желаю тебе не терять этого навыка и приумножать успехи в своей жизни. С юбилеем!

Замечательная дата — пятидесяти пятилетний юбилей, с какой стороны не читай, получается одинаковая дата. Так пусть же юбиляру рубеж в 55 лет покажется началом новой жизни со всех сторон с которой не посмотри. За новые начинания!В одном государстве существует легенда, что цифра '5' обладает особой магической силой, которая может приносить счастье, дарить любовь, хранить здоровье, тушить пожары, излечивать о болезней.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор