Тосты поздравления с 55 летием

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Трудно представить что такой прекрасный и жизнерадостный человек как вы достиг такой серьезной даты, в свои 55 лет вы так же любите жизнь, в душе вы словно ребенок радующийся каждому лучу солнца, за вас!


С зеркальным юбилеем вас! 55 лет это почётный возраст, это время за которое вы уже смогли воспитать прекрасных детей и начали нянчиться с внуками, а значит теперь можно жить для себя! Желаю вам ещё долгих лет и чтобы каждый из дней приносил хорошие, незабываемые впечатления.


С юбилеем поздравить спешим. 5 годков за полвека, уже. Пьем за то, чтобы "бес в бороде" не исчез, но не стал и сильней. Пусть живется легко и светло, с добротою, любовью, теплом. А брюзжание и старческий плед отложи далеко на потом.

Трудно представить что такой прекрасный и жизнерадостный человек как вы достиг такой серьезной даты, в свои 55 лет вы так же любите жизнь, в душе вы словно ребенок радующийся каждому лучу солнца, за вас!С зеркальным юбилеем вас! 55 лет это почётный возраст, это время за которое вы уже смогли воспитать прекрасных детей и начали нянчиться с внуками, а значит теперь можно жить для себя!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор