Прикольные тосты на 55 лет женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

55 тебе сегодня,
Словно ягодка опять,
Сочная, красивая,
Это не отнять!
С юбилеем поздравляю,
Пью сегодня за тебя,
Долгих лет тебе желаю,
Быть счастливою всегда!
Быть любимой и успешной,
И в мехах всегда ходить,
Жизни долгой и чудесной,
Вот за это буду пить!


Я хочу поднять свой бокал за нашу прекрасную виновницу торжества! Пусть она всегда помнит, что возраст — это лишь цифра в паспорте, по настоящему его определяют взгляды на жизнь и возможность смотреть на мир не зависимо от обстоятельств. Я хочу ей пожелать, что бы никакие проблемы не заставили бы смотреть на свою жизнь уныло и хмуро. Путь улыбка и хорошее настроение, делает ее возраст гораздо моложе календарного!


Две пятерки в Юбилее,
Поздравляю я тебя,
Ты прекрасна, это помни,
За тебя я пью до дна!
Будь веселой, улыбайся,
И года ты не считай,
И почаще наряжайся,
И смотри, не унывай!
Носи модную одежду,
Обувай ты каблуки,
Не теряй свою надежду,
Воплощай свои мечты!


55 лет — это почти как 25, только с хвостиком. Ты все такая же энергичная и активная. В твоих руках работа горит, а любое дело, под серьезным взглядом решаться за секунду. У тебя прекрасная любящая семья, так купайся же ты в их заботе. А, в свою очередь, балуй их хорошим самочувствием из отличным настроением!


Юбилей двух пятерок — очень важная дата в жизни каждой женщины. Почему? Да потому что пришло время взять и перевернуть все с ног на голову, да так, чтобы получилась лебединая пара — 22. А потом продолжить жить ярко, красочно и эмоционально. За переворот!


55 мы отмечаем,
За тебя мы выпиваем,
Будь счастливой ты всегда,
Пусть к лицу идут года!
Пусть сбываются мечты,
Будут радостными дни,
Будет счастье и добро,
И все будет хорошо!
Волшебства тебе, успеха,
Больше золота и меха,
Быть красивой, улыбаться,
И в себе не сомневаться!


С твоими "пятерками" тебя,
Желаю радости, добра,
Цвети и веселись всегда,
Пусть не увянет красота!
Здоровой будь, неотразимой,
Всегда люби и будь любимой,
Сегодня пью я за тебя,
Пусть исполнится мечта!


Ваш юбилей — мечта настоящей отличницы. Целых две пятёрки свидетельствуют, что главные экзамены в женской судьбе Вы сдали на "отлично". Как самоотверженная жена и замечательная мама, как истинный профессионал и добросовестная коллега. За достойно сданные экзамены на профпригодность и счастливую личную жизнь!


Я хочу поднять этот бокал в честь нашей виновницы торжества и пожелать ей забыть все плохое, помнить про хорошее, сказать всем спасибо за пережитое и идти по жизни дальше легко и с высоко поднятой головой! Потому что все, что бы с нами не случилось — случается к лучшему!


Профессора нумерологии считают, что цифре 5 свойственны: свобода, умение быстро мыслить, новый подход ко всем вопросам и проблемам, редкая находчивость. У нашей любознательной именинницы в этом году две пятерки. Значит, всего этого у нее в два раза больше. Могу пожелать только вдохновения и сил на все предназначенные свершения!

55 тебе сегодня, Словно ягодка опять, Сочная, красивая, Это не отнять! С юбилеем поздравляю, Пью сегодня за тебя, Долгих лет тебе желаю, Быть счастливою всегда! Быть любимой и успешной, И в мехах всегда ходить, Жизни долгой и чудесной, Вот за это буду пить!Я хочу поднять свой бокал за нашу прекрасную виновницу торжества!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор