Прикольные тосты на 55 лет мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В двадцать мужчина живёт эмоциями, в тридцать он излучает деятельную энергию, в сорок он способен свернуть горы, в пятьдесят он задумывается: "Зачем мне эти горы?" Но где-то к пятидесяти пяти приходит мудрое понимание того, что только любовь близких наполняет нас добрым светом удовольствия от бытия.
За Ваш юбилей!


Цифра 5 — загадка математики, неразгаданная испокон веков до сегодняшних дней. Почему — спросите вы. Да потому что везде в этом мире есть 5. У всех на руке по пять пальцев, в школе и колледже 5 — высший балл, именно пятница — пятый день недели — любимый день миллиардов людей. Поэтому мы не пожелаем везения, которое у вас уже есть — ведь вам сегодня аж 55! Настоящий джекпот! Так пусть это число, сулящее все самое лучшее, продлит вашу жизнь и сделает в ней все на две пятерки с плюсом.


С юбилеем поздравляю,
Вот тебе пятьдесят пять,
И до дна бокал свой выпью,
Здравия хочу желать!
Чтоб не знал ты зла и горя,
Ты мужчина хоть куда,
Чтобы счастья было море,
Чтобы рядом вся семья!
Чтобы был всегда спокойным,
Чтобы близких не терял,
Жизни я желаю ровной,
Чтобы ты не унывал!


Для мужчины 55 — шикарный возраст. Он означает солидность и уважение вокруг. Что и говорить, лучше не придумаешь! Выпьем.


Если женщина — это цветок, чем свежее она, тем больше она радует взор, то мужчина — это хорошо выдержанный коньяк. Да, с возрастом он раскрываются больше и становятся ещё лучше. Ты, юбиляр, все продолжаешь хорошеть. Сегодня тебе 55, но это не повод подаваться в глубокие раздумья, а стимул начать жить для себя, наслаждаясь всеми вещами, которые приносят тебе удовольствие!


55 тебе сегодня,
Поздравляю от души,
Будь здоровым и богатым,
Воплощай свои мечты!
Путешествуй, будь успешным,
Не считай свои года,
И тебе желаю счастья,
Пью сегодня за тебя!


Успеха, терпенья, побед,
Сегодня тебе пожелаю,
Надежду свою не теряй,
Я за тебя выпиваю!
Солидность свою сохрани,
Держи себя в форме всегда,
55 тебе, значит пора,
Жизнью начать наслаждаться!


Дорогой юбиляр, тебе сегодня 55 и этот солидный возраст достоин уважения. Каждый знает: года — это богатство, поэтому я буду краток. Желаю тебе его приумножить во сто крат, радоваться жизни и всегда быть на позитиве! С днем рождения!


Говорят, что добрую часть своей жизни, мы заняты тем, что выпалываем то, что вырастили в своем сердце в юности. Эта операция, называется приобретением опытности. Так давайте же выпьем за нашего юбиляра и за то, что его опытность, обошла стороной его энтузиазм! За молодость духа!


За твои пятерки пью,
Счастья пожелать хочу,
Ты здоровье береги,
Воплощай свои мечты!
Модно, стильно одевайся,
И с друзьями ты встречайся,
Веселись и песни пой,
И всегда ты будь собой!

В двадцать мужчина живёт эмоциями, в тридцать он излучает деятельную энергию, в сорок он способен свернуть горы, в пятьдесят он задумывается: 'Зачем мне эти горы?' Но где-то к пятидесяти пяти приходит мудрое понимание того, что только любовь близких наполняет нас добрым светом удовольствия от бытия. За Ваш юбилей!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор