Тосты на 60 летие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

60 лет — достаточно важная дата. Она олицетворяет твой глубокий опыт, знания, навыки и советы. Хоть Вам и исполнилось 60 лет, душа ваша такая же молодая, процветающая и полная жизни. С юбилеем! С днем рождения!


Поздравляем вас юбилеем 60 лет! Вы просто замечательный человек, который всегда поможет в беде. Разделит радость с нами и никогда не обидит. Поднимем бокал за ваше здоровье на многие года!


Примите мои сердечные поздравления с днем рождения! В 60 лет все только начинается — это новая точка отсчета больших дел и новых интересных свершений. Так что будьте мудрее, бодрее и скорее занимайте самую активную позицию в жизни. С юбилеем!


Наступил ваш юбилей, и ваша личность стала в 60 раз больше, чем 60 лет назад. В вас теперь есть и мальчик, и юноша, и молодой человек, и мужчина, и зрелый мужчина (и девочка, и девушка, и женщина, и зрелая женщина). Так давайте поднимем бокалы за масштаб вашей личности, и пусть память ваша, храня воспоминания о прошлом, никогда не откидывает вас назад! Пусть жизнь радует и вдохновляет вас каждый день!


Глядя на Вас, понимаешь: возраст — не признак старости, но шкала мудрости. Вы достигли отличной отметки в 60. Это, уже, не полвека, но и далеко не его конец. Выпьем же за вашу бодрость и умелое владение интеллектом.


Есть одно старое, но мудрое поверье, что прожитые годы отражаются на лице и в глубине глаз проживших их человека. Мне кажется что часть правды в этом есть и на лице отражаются успехи и неудачи, счастье и трагедии. Но также есть и другая часть правды. Хорошие светлые моменты жизни охотней оставляют свои следы, ведь недаром от частых улыбок остаются морщинки! У тебя юбилей мой друг, как никак 60 лет, но пусть к следующему юбилею мы увидим больше морщинок от улыбок на твоём лице!


Вам исполнилось всего лишь 60. Не спорю, дата серьезная. Но, что вам мешает сделать свою жизнь немного курьезнее. Можно иногда над собой подшутить и посмеяться. Не всегда же нужно ходить и скромно улыбаться. Самое время настало внести в свою жизнь маленькие коррективы и чтоб ваши дни стали все красивы!


60 — серьезный возраст. Когда думаешь об этом, представляешь себе такого серьезного старичка, который сидит и думу думает. Но зная тебя, такое даже в голову не придет. Ты — родной для всех человечек, со светлыми мыслями и теплым отношением к окружающим. Так выпьем же за эту твою прелестную черту. И пусть огонек позитива в тебе никогда не угаснет!


Сегодня нашему уважаемому имениннику исполняется шестьдесят. Все мы собрались за этим столом, что бы высказать ему свое уважение и искреннюю любовь. Так пусть же вас всегда сопровождают только настоящие, искренние чувств! И пусть люди, которые дарят вам их, будут только добрыми и отзывчивыми!


6.0 — оценка фигуриста за технику и профессионализм. И вот тебе сегодня выставляем отличный балл за оптимизм! Желаем "откатать программу" на все "6.0" и без труда. Чтоб оправдать оценки близких, не полагаясь на года.

60 лет — достаточно важная дата. Она олицетворяет твой глубокий опыт, знания, навыки и советы. Хоть Вам и исполнилось 60 лет, душа ваша такая же молодая, процветающая и полная жизни. С юбилеем! С днем рождения!Поздравляем вас юбилеем 60 лет! Вы просто замечательный человек, который всегда поможет в беде.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор