Тосты к юбилею 60 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

60 — какая дата!
Самый лучший юбилей.
Восхищаюсь этой цифрой,
Поднимай бокал скорей.
Пей до дна, сегодня можно.
Этот день сегодня твой.
Развлекайся, улыбайся,
Даже если хочешь — пой!
Ведь лишь раз в пять лет бывает
В нашей жизни юбилей.
Так что делай все, что хочешь,
Отмечай его скорей!


Шестьдесят — вот так юбилей! Давай-ка ты быстрее мне налей. Я выпью пару капелек вина, чтоб жил ты, дорогой лет так до ста! Ну а вдруг судьба преград наставит — не унывай и не робей. Счастливых тебе и долгих дней. Пусть птица счастья постучит тебе в окошко и принесет удачи, хоть немножко. На неурядицы ты не смотри. Здоровье, радость, счастье, процветание — все это только впереди! Неповторимых тебе дней. За твой красивый ЮБИЛЕЙ!


60 лет. Изумительный повод расслабиться и посвятить себя чему душе угодно: внукам, растениям, даче. Или просто в радость насидеться на лавочке. Главное, чтоб тело успевало за все еще молодой душой. Значит, за здоровье и необходимо поднять тост!


Поднимаю я бокал за юбилей,
За такой особый, долгожданный,
60 прекрасных лет исполнилось тебе,
Этот праздник очень славный.
Пью за здравие твое, за доброту,
Пью за счастье я и радость,
Пью за твою крепкую семью,
И желаю, чтобы желание сбывалось!


Хочу поднять свой бокал за юбилей, за прекрасные года и просто за хорошего человека. Желаю крепкого здоровья, ярких впечатлений, душевных вечеров и грандиозных событий. С твоим шестидесятилетием, пусть твоя жизнь будет интригующей и интересной!


Поздравляю Вас с шестидесятилетием и желаю, чтобы у Вас было все, в чем Вы нуждаетесь и чего хотите, а чего не хотите, пусть никогда не будет и не случается. Пускай в Вашей жизни происходят только хорошие моменты и сюрпризы, которые подарят Вам счастье. С Юбилеем!


За твои прекрасные года,
За юбилей, за 60,
Желаю не грустить я никогда,
И чтоб не ведома была беда!
Чтобы здоровье крепким было,
И за него я пью до дна,
Чтоб все плохое уходило,
И чтоб в гармонии всегда душа!


Сложно пожелать что-то новенькое и этакое человеку, празднующему день рождения в 60-тый раз. Слов не так и много, даже, в обширном словарном запасе. Возможно, я повторюсь, но, может, сумею выкрутиться. Давайте выпьем за то, чтобы в жизни нашего именинника (нашей именинницы) всегда оставалось место оригинальным жизненным поворотам и позитивному удивлению.


Три по двадцать в юбилее, это значит, что душа энергична, и игрива и собою хороша. Как студент, в аспирантуре, будь находчив, юбиляр. Я сегодня предлагаю испытать на прочность бар. Чтобы выпить мы смогли за все годики твои.


Я хочу поднять этот бокал за нашего уважаемого юбиляра и сказать что в жизни, у всех бывают такие минуты, за которые не жалко отдать месяцы и годы. Пусть же такие минуты у него будут впереди!

60 — какая дата! Самый лучший юбилей. Восхищаюсь этой цифрой, Поднимай бокал скорей. Пей до дна, сегодня можно. Этот день сегодня твой. Развлекайся, улыбайся, Даже если хочешь — пой! Ведь лишь раз в пять лет бывает В нашей жизни юбилей. Так что делай все, что хочешь, Отмечай его скорей!Шестьдесят — вот так юбилей!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор