Тосты юбиляру 60 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я этот бокал с шампанским поднимаю,
И поздравок свой я провозглашаю.
Имениннику свой тост я говорю,
И подарочек хороший подарю.
60 лет мы сегодня отмечаем,
И праздновать его мы продолжаем.
Мы поднимаем тост сейчас,
За то, что он хороший даже в этот час.
Здоровья крепкого тебе желаем,
Гости, скорей подарки повручаем.
За именинника мы выпьем поскорей,
Чтоб был он счастлив в юбилей.


60 лет по свету ты ходишь,
Очень много чего уж нашла,
Мы желаем тебе, родная,
Чтоб ты долго на свете жила,
Чтобы внуки тебя любили,
И чтоб правнуки радость дарили,
Чтобы горы цветов к ногам,
Наливай, дорогая, нам.


Было у отца три сына. И чтобы они набрались опыта и научились жизни, послал их в долгое путешествие. Вернулись они лишь спустя двадцать лет.
— Похвали меня, отец, — сказал младший сын, — двадцать лет меня обижали, и я научился быть сильным.
— Молодец, сынок, — но ты можешь применить свою силу не во благо.
— Тогда похвали меня, отец, — сказал средний сын, — двадцать лет меня обманывали, и я научился быть мудрым.
— Молодец, сынок, — но ты можешь применить свою мудрость не правильно.
— Тогда похвали меня, отец, — сказал старший сын, — двадцать лет меня унижали, и я научился любить.
— Вот, — сказал отец, — это то, чего не хватало твоим братьям. С любовью ты применишь свою силу и мудрость правильно.
Так давайте же поднимем бокалы за нашего дорогого именинника, который двадцать лет учился быть сильным, двадцать лет учился быть мудрым и двадцать лет учился любить.


60 лет — это отличный возраст! За плечами большой стаж и построенная карьера, созданный домашний очаг, взрослые и самостоятельные дети... Самое время расслабится и получать удовольствие от того, над чем вы все эти 60 лет трудились, чего я вам, собственно, и желаю! С юбилеем!


60 лет — почетный юбилей! И каждый из нас должен склонить голову перед юбилянтом. За его дела, за его мудрость, за дело всей его жизни, за большую семью, которую создал юбиляр! И пусть в 60 душа будет, как в 2, а здоровье, как в 18, зато мудрости будет, как в 100 прожитых лет.


В этот достославный юбилей возглашаю тост за именинника. Пускай Вас непрерывно преследует удача и в неоднозначных жизненных обстоятельствах обязательно настигает. Пускай удовлетворение от жизни превратится в надлежащее и обязательное. За благополучие юбиляра!


Поздравляем нашего уважаемого юбиляра с 60-летием. От души желаем вам счастья в жизни, долголетия, всех жизненных благ, искренней любви и надежной дружбе. Чтобы твой род продолжался — чтобы детки и внучки радовали своими успехами. Чтобы работа давала карьерный рост и богатства сопутствовали твою жизнь! Так выпьем же за нашего уважаемого юбиляра!


В юности довольствуются пластиковыми стаканчиками, чуть позже пьют из стеклянных стаканов и, к зрелости, заменяют их хрусталем. Так давайте же поднимем хрустальные бокалы за прогресс и своевременность в жизни нашего именинника. С юбилеем, с 60-тилетием.


Как известно, чем старше человек становиться — тем меньше он радуется новому дню рождения. Такая реакция вполне объяснима, ведь с каждым годом мы не становимся моложе. Но даже кода тебе стукнуло 60 — имеет значение, с какой стороны на это посмотреть. Печалиться об этом можно всегда и везде, а вот найти повод для радости, может только сильный духом. Ты, юбиляр, именно такой, поэтому всегда находи то, что стоит твоей улыбки!


Поздравляем с юбилеем и желаем быть смелей, энергичнее и круче, шестьдесят, ведь, не сто лет. Пусть не будет невозможным, все, о чем мечтается. За здоровье и удачу рюмка эта, нынче, подымается.

Я этот бокал с шампанским поднимаю, И поздравок свой я провозглашаю. Имениннику свой тост я говорю, И подарочек хороший подарю. 60 лет мы сегодня отмечаем, И праздновать его мы продолжаем. Мы поднимаем тост сейчас, За то, что он хороший даже в этот час. Здоровья крепкого тебе желаем, Гости, скорей подарки повручаем.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор