Красивые тосты на юбилей 60 лет мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Шестидесятилетний юбилей — это праздник мудрости. Вы уже постигли многое, Ваш опыт — это не только Ваше достояние, это приобретение Ваших близких, товарищей, родных. Подводя итоги многолетнего труда, Вы уверены в надёжном заделе на будущее.
За юбиляра!


Ну вот, настало 60. Уж и не молод, но и ещё не стар, любимый всеми юбиляр. Здоровья, долголетия, удачи, статистику финансов чуть поярче, воспитанных внучат. Пусть вечерами греет вас тепла домашнего очаг!


Вы состоявшийся мужчина и сказать красивых слов у меня есть веская причина. Вы проживаете сегодня новый жизненный этап, новый поворот в своей судьбе. И пожелать лишь хочется сейчас — радуйте собою близких всех людей. Они Вас берегут и ценят, как дорогой хрусталь и говорят Вам: "будь ты счастлив и никогда на проблемы внимания не обращай". С юбилеем!


Поздравить вас хотим с юбилеем вашим 60 лет! Желаем вам тепла душевного, уюта и добра. Никогда не сдавайтесь и будьте всегда впереди. Вы очень привлекательный мужчина в свои года, желаем сохранить вам ваше здоровье и красоту на долгие года. За ваше здоровье!


Я хочу пожелать нашему юбиляру, побольше позитивных мыслей и тогда счастье, которое будет в голове, обязательно станет частью жизни!

Шестидесятилетний юбилей — это праздник мудрости. Вы уже постигли многое, Ваш опыт — это не только Ваше достояние, это приобретение Ваших близких, товарищей, родных. Подводя итоги многолетнего труда, Вы уверены в надёжном заделе на будущее. За юбиляра!Ну вот, настало 60. Уж и не молод, но и ещё не стар, любимый всеми юбиляр.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор