Поздравления-тосты на 60 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Кто-то скажет, что 60 лет — это уже зима. Но она для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа. Так выпьем же за то, уважаемый юбиляр, чтобы в Вашей жизни всегда были художники, которые разрисуют зиму в яркое лето!


Всю жизнь мы куда то торопимся, спешим что — то сделать, чего то добиться. Но наступает такой период, когда можно "выдохнуть" и никуда не торопиться, наслаждаясь плодами своих трудов. 60 лет — это именно такой возраст. Я Вас поздравляю с Юбилеем, и желаю наслаждаться жизнью.


Дорогой юбиляр, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет. Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах. Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой! Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни!


За 60 лет вы повидали не малое, многое случалось с вами, но вы все так же веселы и обаятельны, и хоть это возраст не малый вы не устали получать от жизни удовольствие, все знают вас как прекрасного человека, и все в этот день поднимают бокалы за вас, с праздником!


Давайте выпьем стоя за шестидесятилетие нашего юбиляра! Это дата достойна уважения. Желаю иметь здоровый дух в здоровом теле, чувствовать заботу и поддержку родных людей!


"Постучал, однажды, усталый путник в дверь дома, построенного в дремучем и страшном лесу. Очень захотелось ему выспаться в кровати и немного поесть. Дверь открыл милый старик и впустил путника. За столом путник спрашивает:
— Не страшно вам одному в таком дремучем лесу?
И старик отвечает:
— После 60 человек начинает ежедневно понимать что-то новое, узнавать иные грани мира. И когда-то я понял одну важную вещь: если верить в Бога, то он будет с тобой всегда и везде. Ну, а если со мной Бог, кто против меня?"
Так давайте сейчас поднимем бокалы за нашего именинника, которому исполнилось всего 60, и выпьем за приобретенную мудрость юбиляра!


Позвольте пригласить вас поднять и осушить бокалы, в честь юбилея нашего именинника. Пусть в этот день и все последующие, ему сопутствует бодрость духа, прекрасное настроений, а здоровье позволяет еще не раз осушить бокал в ответ на наши наилучшие пожелания!


Говорят, что жизнь существует для того что бы делать вещи, а не приобретать их. Я хочу поднять этот бокал за нашего юбиляра, за то, что в его жизни было сделано много хороших вещей! За то, что бы и дальше он продолжал в том же духе!


Сказано мудрыми, что если Бог хочет сделать тебя счастливым, то ведет тебя самыми трудными дорогами, потому что счастье это преодоление трудностей. Так давайте же выпьем за нашего юбиляра и за то, что несмотря на все выпавшие на его долю трудности, его все же любит Бог!


Говорят, что когда видишь мудрого человека, то нужно подумать чтобы стать похожим на него. Я хочу, что бы мы в день рождения нашего замечательного юбиляра, посмотрели на него и подумали что бы стать такими же мудрыми как он. За вашу мудрость, уважаемый!

Кто-то скажет, что 60 лет — это уже зима. Но она для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа. Так выпьем же за то, уважаемый юбиляр, чтобы в Вашей жизни всегда были художники, которые разрисуют зиму в яркое лето!Всю жизнь мы куда то торопимся, спешим что — то сделать, чего то добиться.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор