Тосты на юбилей 65 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Торжественно и от всей души поздравляю юбиляра с шестидесятилетием. Желаю Вам я процветание, любви огромный океан, а также чуточку внимания, но самое главное понять свое призвание!


Юбилей — это отличный повод собраться с друзьями и близкими! Особенно он приятен, когда отмечается такая дата как 65 лет. Это тот возраст, когда есть уже возможность оглянувшись назад удивится и гордится своими достижениями. Так давайте же выпьем за нашего юбиляра и пожелаем ему, что бы его самые главные свершения были еще впереди!


Тебе исполнилось сегодня 65,
А это значит, что сейчас опять,
Тебя мы обязательно поздравим,
Подарок свой хороший мы подарим.
Мы тост сейчас провозгласим,
Так будь же ты всегда любим.
И за столом я в этот вечерок,
Отдам тебе свой поздравок.


"Однажды в горах альпинист наткнулся на домик, в котором праздновали день рождения молодой девушки. Гостя пригласили к столу и налили вина, дав слово. Взяв бокал, альпинист заговорил:
— Хочу выпить за вашу молодость и красоту и пожелать вам много-много детей и внуков, и их любовь к вам!
Окружающие засмеялись, хлопая по плечам альпиниста. Девушка, чей день Рождения праздновали, чарующе улыбнулась.
— Спасибо дорогой гость за пожелание. Но оно уже сбылось: у меня четыре сына, две дочери, и тринадцать внуков, а их любовь вы видите вокруг.
Альпинист удивился:
— Ваши дети? Внуки? Сколько же вам лет исполнилось сегодня?
Женщина кокетливо повела плечом.
— 65.
— Как 65?! Вам на вид не больше 17!
— Когда тебя всю жизнь окружает любящая семья, время замирает. — улыбнулась именинница"
Так давайте выпьем сейчас за семью юбиляра, который (которая) и в 65 лет молодой и красивый!


Дорогой юбиляр, мы тебя поздравляем с новым юбилеем твоей продолжительной жизни! Дожив до этих лет ты, наверное, понял цену жизни и мы желаем тебе никогда не забывать наслаждаться каждым прожитым тобой днем. Живи молодым сердцем и мудрым разумением! Так выпьем за каждый новый день!


Сегодня дата у тебя, тебе 65,
Иди по жизни, улыбаясь,
Не смей ты унывать.
Желаем радости и силы,
Чтобы на всё её хватило,
Чтоб пожеланье закрепить
Спеши скорее нам налить.


65! Уже не первый юбилей и не первая значительная дата. И раньше много слов было сказано в Вашу честь. Пусть, все, что желалось ранее, обязательно исполнится. А сегодня я Вам желаю румянца на щеках, задора и озорства в глазах, пусть возраст не ощущается, так как душа всегда молода!


Как-то раз 65-летний человек стал жаловаться Господу на свою несчастливую жизнь, сетуя на свои болячки, маленькую пенсию, дорогие продукты и лекарства и стал просить Его о скорой смерти. Господь тогда ему ответил: "Пойди на улицу и посмотри вокруг. Ты увидишь и бездомного человека, который выучился ремеслу и зарабатывает на жизнь — и он счастлив. Ты увидишь и хромую собаку, которую прикармливают прохожие — и она тоже счастлива. Их судьба намного тяжелей твоей, но они счастливей тебя. Пойди же потом на кладбище и посмотри в лица на фотографиях. Им сейчас легко у меня, но разве есть в них счастье?" Выпьем за то, чтобы юбиляр в свои почтенные годы был счастлив, несмотря на все невзгоды и трудности, которые посылает ему Господь.


Есть такое интересное утверждение. Говорят, что взрослых людей не существует на свете, а есть постаревшие дети. Я хочу выпить за нашего юбиляра и пожелать ему, что бы он и в своем возрасте в душе оставался молодым и энергичным!

Торжественно и от всей души поздравляю юбиляра с шестидесятилетием. Желаю Вам я процветание, любви огромный океан, а также чуточку внимания, но самое главное понять свое призвание!Юбилей — это отличный повод собраться с друзьями и близкими! Особенно он приятен, когда отмечается такая дата как 65 лет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор