Тосты в день рождения 65 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День рождения, конечно, отличный день, но еще лучше — юбилей, то есть круглая дата. Поэтому все округляется — вечное счастье, и бесконечное здоровье, и безграничная радость. А круг — как вам известно, бесконечная фигура. С юбилеем!


Почёт и уважение сидящих за столом твоей фигуре посвящён сегодня. Немало опыта получено, усвоено уроков, одержано побед и поражения имеют место быть. Но в юбилей я предлагаю об этом на денёчек позабыть и удовольствие ловить! С шестидесятипятилетием!


Полсотни и 15 — отличный юбилей. Будем считать, что после 50 пошел новый отсчет. Отпразднуем же сегодня 15-летие второй половины жизни. Ну, что ж.. В 15-ть, принято давать советы. Так вот: будьте счастливы и энергичны. За ваши 65.. гх.. 15.


Поздравляю с юбилеем 65! Желаю чтоб жилось в удовольствие, здоровье пусть не подводит, дети и внуки чтобы приносили только радость. Старайтесь наслаждаться жизнью, ведь она не так уж длинна!


В этот особенный день, мы тебя поздравляем вас с юбилеем твоей долгой и прекрасной жизни! Вы прожили столько, что не уважать вас просто не возможно, посмотрев на прожитые вами годы, можно увидеть сколько прекрасных дел вы совершили, сколько помогли людям. Проживайте каждый день с удовольствием и радостью. Вы еще можете сделать множество дел, так не теряйте же времени, за вас, с праздником!


Давайте пожелаем нашему юбиляру, в такую знаменательную дату, крепкого здоровья — как самый прочный дуб, хорошего настроения — как самый солнечный весенний денечек и добрых друзей — таких как мы!


65 — это почтенный возраст. Ты всегда был и остаешься примером для подражания не только для своих близких, но и для друзей и коллег. Ведь твоей терпимости и отзывчивости можно только позавидовать. Что ж, желаю тебе, юбиляр, спокойно плыть по жизни, и никогда не встретить на своем пути айсберг.


В эти года человека можно сравнить с хорошим вином. Чем больше его выдержка, тем богаче его вкус, и ценность его возрастает. И вам желаем мы, чтоб вы стали еще более мудры, молоды и веселы. С юбилеем!


Каждый юбилей — новый повод воспеть хвалу имениннику. Шестьдесят пять — счастливое число. Пусть оно одарит Вас бесконечным удовольствием от замечательных свершений, радостью долгожданных побед, счастьем множества чудесных мгновений.
С прекрасным юбилеем!


Вы даже не представляете, как мне тяжело говорить сегодня в такой праздник. Как по мне, довольно тяжело угодить с пожеланием человеку, который прожил такую насыщенную счастьем, успехом и любовью жизнь. Думаю каждый из нас был бы рад прожить такую великолепную жизнь. Так, что сейчас хочу пожелать вам здоровья, что бы вы собрали нас на такие торжества еще много раз.

День рождения, конечно, отличный день, но еще лучше — юбилей, то есть круглая дата. Поэтому все округляется — вечное счастье, и бесконечное здоровье, и безграничная радость. А круг — как вам известно, бесконечная фигура. С юбилеем!Почёт и уважение сидящих за столом твоей фигуре посвящён сегодня. Немало опыта получено, усвоено уроков, одержано побед и поражения имеют место быть.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор