Тосты на юбилей 70 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Опыта приобретенного тобой за 70 лет хватит на половину земного шара, вы так же прекрасны как и раньше. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, желаем вам прожить в два раза больше, с юбилеем.


Как говорил А. Шопенгауэр, первые сорок лет нашей жизни составляют текст, а дальнейшие тридцать лет комментарии к этому тексту, дающие нам понять его истинный смысл. Так выпьем же за то, что чтобы Ваши потомки и через тридцать лет приходили к Вам почитать книгу жизни.


Сегодня я с гордостью могу объявить, что благодаря нашему юбиляру открыта очень важная, но в то же время и простая истина. Надеюсь, ее поймут и запомнят навеки. Что же эта за истина, спросите вы. Так вот — вся правда в том, что даже в 70 лет человек может стать круче, чем любой супергерой. Как? А вот так. Супергерои спасают, но не дарят счастья. А наш дорогой юбиляр вселил и доброту, и радость, и счастье. Так пожелаем же ему того же, а кроме того долгих лет и крепкого здоровья!


В одной далекой стране жил старый мудрец. Все, кто его знал, приходили к нему за советом и не было в его окружении ни одного человека, которому он бы не смог помочь. И вот на пороге своего 70-летия мудрец задумался: "А правильно ли я жил все эти годы, помогая другим и забывая о себе. И ответил ему Господь: "Раз ты начал сомневаться, значит старость поселилась в твоей душе". Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы душа нашего умудренного годами юбиляра по прежнему оставалась такой же молодой!"


Почти три четверти назад ты пришел в наш мир, дорогой юбиляр. Ты многое видел и многое знаешь, и мало чем тебя можно удивить. Но мы не цирковые артисты, что призваны публике глаз радовать. Позволь тебя просто поздравить, с высоты твоих прожитых лет, и пожелать тебе не зимнего сезона увядания, но весеннего цветения души! Выпьем за мудрую старость!


Однажды 70-летний человек решил, что ему пора умирать. Он решил созвать к себе всех родных, друзей, знакомых, чтобы они простили его, а он, в свою очередь, их. И вот в назначенный им день люди начали приходить к человеку с самого раннего утра, говорить теплые слова, благодарить, прощать и прощаться. И вот уже наступила ночь, а народ все шел и шел. И на следующий день повторилось то же самое. Близкие люди приходили к человеку день за днем, месяц за месяцем, год за годом. И продолжают приходить и по сегодняшний день, никак не давая этому старику умереть. Поднимем же бокалы за то, чтобы и нашего юбиляра родные и дорогие люди своей заботой, вниманием и любовью заставляли жить еще долго-предолго.


Вы сегодня победитель. Вы выиграли схватку с жизненными проблемами, преградами, болезнями и неудачами. И вам положен сегодня приз, красивый как елей — этот замечательный юбилей. Пусть ваши сны будут спокойны, а будни — веселы. А сегодня совсем немножечко будьте вы хмельные! За вас наш дорогой юбиляр поднимаем мы бокал!


Говорят, что одни живут долго, а другие счастливо. Я хочу пожелать нашему уважаемому юбиляру, что бы в его семьдесят, у него было бы столько счастья, что бы было можно опровергнуть это суждение! Счастья и здоровья!


Семь — счастливое число. И по математике семьдесят должно быть в десять раз счастливее. Так давайте же выпьем за то что бы законы математики для нашего юбиляра работали в геометрической, а не в арифметической прогрессии. Большого вам счастья!


Прошли года, но не тревожьтесь все только впереди. Друга мудрость, другая красота и вечно юная душа. Желаю счастливо вам жить, не волноваться и здоровой быть!

Опыта приобретенного тобой за 70 лет хватит на половину земного шара, вы так же прекрасны как и раньше. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, желаем вам прожить в два раза больше, с юбилеем.Как говорил А. Шопенгауэр, первые сорок лет нашей жизни составляют текст, а дальнейшие тридцать лет комментарии к этому тексту, дающие нам понять его истинный смысл.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор