Прикольный тост с юбилеем мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День сегодня посвящен прекрасному мужчине. Для него сегодня все эти слова и поздравления. И нет в жизни собраться лучшей причины, чем юбилей достойного мужчины! С юбилеем!


Сегодня не просто день, не просто день рождения — а целый юбилей, юбилей мужчине. Пусть сила ваша только крепнет, мудрости становится все больше, обаяние прекрасней и старания не напрасны. Желаю вам еще много, много таких юбилеев!


П. Кок сказал, что в восемнадцать мужчина обожает, в двадцать любит, в тридцать желает обладать, в сорок размышляет. А мы выпьем за то, чтобы никто не говорил, что тебе делать в свой юбилейный возраст.


Говорят, у мужчины в жизни три цели — посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Сегодня же твой праздничный план — посадить дерево Богатства, построить счастливый день и жизнь, и вырастить сына Мечты!


Я радости полна за этого мужчину. За этот праздник его совсем не винный, за день рожденья, за юбилей. За море прекрасных в жизни дней. Ты самый лучший в жизни пример, но это у тебя еще не предел. Так держать мой дорогой — этот день сегодня твой!


Дорогой (имя), наш уважаемый юбиляр! Мы от всего сердца поздравляем вас с такой круглой датой и желаем вам долголетия, семейного счастья, любви, карьерного роста и фортуны! С юбилеем!


В день твоего славного юбилея хотелось бы поднять за тебя эти бокалы и пожелать тебе сохранить свое чистое сердце, неординарный ум и крепкую волю. Чтобы, несмотря на ухабы на жизненной дороге тебя всегда поддерживали друзья и близкие!


Сейчас хотелось бы поднять бокал за юбиляра. В такую круглую дату, хочу пожелать здоровья вам и сил, для исполнения того, что еще не успели и того, что еще будет спланировано. Оставайтесь таким же какой вы есть сейчас. Счастья и удачи вам в Вашей жизни.


Все пожеланья юбиляру сердечно посвящаем мы, и за него ввысь поднимаем наполненный бокал. Как яблоневый сад жизнь будет сладкой, пусть не торопят вас года.


Сегодня твой праздник, ты глава семьи, к тебе все прислушиваются, так пусть же так будет всегда!

День сегодня посвящен прекрасному мужчине. Для него сегодня все эти слова и поздравления. И нет в жизни собраться лучшей причины, чем юбилей достойного мужчины! С юбилеем!Сегодня не просто день, не просто день рождения — а целый юбилей, юбилей мужчине. Пусть сила ваша только крепнет, мудрости становится все больше, обаяние прекрасней и старания не напрасны.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор