Свадебные тосты и поздравления

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Молодые! Хочу поднять бокал за ваше будущее счастье, долгую жизнь и крепкую семью. Желаю вам пройти рука об руку всю жизнь и справиться со всеми неприятностями, что станут у вас на пути. И пусть никогда у вас даже мысли не будет в том, что бы усомниться в друг дружке!


Молодая семья должна быть как ветка цветущего дерева: радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои именно этого. А еще, пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!


За то, чтоб жизнь у вас сложилась,
Чтобы любовь всегда жила,
За то, чтоб ссор и бед не знали,
За это, выпью я до дна!
Чтобы невзгоды отступали,
Чтоб было все вам по плечу,
Чтобы друг дружку вы ценили,
Вам счастья пожелать хочу!
За свадьбу, за любовь, за радость,
За ваших будущих детей,
За то, чтобы мечты сбывались,
Чтоб не было печали, серых дней!


За молодых сегодня выпью,
И пожелаю им добра,
Семья пусть ваша будет крепкой,
Любовь живет пускай века!
Желаю понимать друг друга,
Ценить, беречь и уважать,
Желаю вам терпенья, счастья,
Детишек много нарожать!


Дорогие наши молодожены! Позвольте в этот светлый и праздничный для вас и ваших близких день от всей души пожелать вам бесконечной любви и счастья. Помните, что у настоящей любви есть только начало, но нет конца. За вашу любовь!


Все молодоженам желают любви, взаимности, а я хочу пожелать уважения, дружбы и терпения. Любовь и страсть со временем могут угаснуть, а дружба со временем только окрепнет, если будут уважение и терпение. Очень сложно прожить всю жизнь с одним человеком, не уважая его мнения и не принимая его недостатки.


Дорогие молодожены, я желаю вам и дерева, и чугуна, и меди, и стали, и олова, и бронзы, и серебра, и золота... Всех названий годовщин не помню, но желаю вам встретить и отметить их вместе, в любви и согласии. Вплоть до красной годовщины, а это сто лет совместной жизни. С днем свадьбы вас!


Мудрость веков говорит о том, что родители берегут свою дочь до венца. А муж должен беречь свою жену до конца. Я хочу поднять этот бокал за наших молодоженов. Пусть они берегут друг друга всю свою жизнь. И пусть их дети для себя возьмут пример этой заботы и нежности!


В детстве, когда нам читали сказки, они заканчивались тем, что Принц женился на Принцессе, а что было дальше — неизвестно. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы ваша семейная жизнь была волшебной и послужила вдохновением для сказочников.


Знаете, многие говорят, что после свадьбы из отношений уходит вся романтика, а остаются лишь серые будни. Хочется вам сказать, что все зависит от вас самих. Помните об этом всегда, ведь как вы будете строить свою, теперь уже семейную, жизнь — такой он в результате и будет. Счастья вам, и пусть то пламя, что горит между вами никуда, никогда не исчезнет!

Молодые! Хочу поднять бокал за ваше будущее счастье, долгую жизнь и крепкую семью. Желаю вам пройти рука об руку всю жизнь и справиться со всеми неприятностями, что станут у вас на пути. И пусть никогда у вас даже мысли не будет в том, что бы усомниться в друг дружке!Молодая семья должна быть как ветка цветущего дерева: радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор