Лучшие тосты на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Со свадьбой поздравляем вас,
Желаем мира и любви.
Ваш долгий путь пусть озаряют
Удачи и тепла огни.
Пусть детский смех звенит в квартире,
Пусть полной чашей будет дом,
Ну а любовь, тепло и счастье
Поселятся навечно в нём.


Образцовая жена никогда не сделает замечание мужу за пересоленную яичницу, а образцовый муж всегда притворится, что не замечает, как жена криво прибивает гвоздь. Так выпьем же за образцовый брак и полное взаимопонимание наших счастливых новобрачных!


Желаю вашей семье побольше ярких красок. Чтобы жизнь каждый день была не рутиной, а праздником. Желаю вам такой любви, как у голубей, чтоб на всю жизнь. Не забывайте друг о друге, дарите цветы и подарки. Ведь это тоже внимание. Хочу пожелать вам понимания, чтобы говорили вы всегда на одном языке. Дружите и не забывайте доверять друг другу, ведь без этого не построишь семьи. И от чистого сердца хочу пожелать жить без ссор и в достатке.


Дорогие молодожены! Как ни крути, создании семьи — это очень важный шаг в жизни каждого человека. Вы этот шаг успешно сделали, благодаря настойчивости и стремлению жениха и желанию невесты. Желаю вам любви в сердцах, уюта в доме и счастья в глазах! Горько!


Сегодня мы собрались здесь, чтобы стать свидетелями начала пути двух замечательных людей. Из 7 миллиардов населения планеты эти двое выбрали именно друг друга. Именно им суждено стать родителями замечательных детей, которые изменят мир к лучшему. Родители и родственники каждого из них могут быть спокойны — эта молодая семья будет оберегать друг друга и всегда поддерживать в трудных жизненных ситуациях. Давайте поднимем бокалы за здоровье молодоженов и прочие блага! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни!


Говорят, что в наши беспокойные дни, люди всему знают свою цену, но к сожалению они перестали уметь что-либо ценить по-настоящему. Я хочу поднять этот бокал за эту прекрасную пару, что бы они всегда ценили друг друга и не когда не забывали те прекрасные чувства, которые когда та их соединили!


Дорогие молодожёны сегодня не просто один из главнейших праздников вашей жизни, но и момент когда вы начинаете писать летопись вашей семьи. Хочу пожелать вам огромное число страниц, на которых будет записано все хорошее и замечательное и не только вашей рукой, но и руками ваших детей!


Молодожены! Ваша лодка семейного благополучия только начинает свое дальнее плаванье. Она с легкостью станет роскошным кораблем, которому нипочем штормы, если искать и находить компромиссы, любить, уважать, слушать и, что очень весомо, слышать друг друга.


Дорогие новобрачные! Пью до дна за то, чтобы ваша семья была прочной, как алмаз, нежной, как шёлк, прекрасной, как распустившаяся роза, выносливой, как верблюд, и плодородной, как пшеничное поле. Съешьте на двоих пуд соли и взойдите на вершину жизненной мудрости!


В этот знаменательный день вашей жизни, дорогие молодожены, я не буду рассказывать вам о единении родственных душ. Единственное, что я хочу сделать — дать вам совет. Если хотите, чтобы с годами вы не стали чувствовать себя счастливыми меньше, чем в этот момент, всегда старайтесь встать на место второй половинки, и попытайтесь понять чего хочет каждый. Прислушивайтесь друг к другу, и живите вместе вечность!

Со свадьбой поздравляем вас, Желаем мира и любви. Ваш долгий путь пусть озаряют Удачи и тепла огни. Пусть детский смех звенит в квартире, Пусть полной чашей будет дом, Ну а любовь, тепло и счастье Поселятся навечно в нём.Образцовая жена никогда не сделает замечание мужу за пересоленную яичницу, а образцовый муж всегда притворится, что не замечает, как жена криво прибивает гвоздь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор