Прикольные тосты на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.


Сегодня мы все — друзья, родственники, близкие люди — собрались, потому что два наших дорогих и любимых человека нашли друг друга и решили быть вместе всю оставшуюся жизнь. Я не могу себе представить, что было бы с жизнью этих двоих, если бы они не нашли друг друга. Теперь, когда я смотрю на них, таких молодых, счастливых, я понимаю, что они созданы друг для друга, они родились на этот свет, что бы рано или поздно встретиться и создать свой крепкий союз. Так давайте поднимем бокалы и выпьем за этих прекрасных молодожёнов!


С детства нам твердили, что семья — это очень серьёзно и ответственно. Теперь каждый из вас, молодожены, отвечает не только за себя, но и за вторую половинку. Ведь, как говориться, вы стали одним целым. Берегите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваша любовь не угасает никогда, а наоборот, как коньяк с каждым годом становиться ещё лучше!


Дорогие молодые!
Вас поздравить мы спешим
И своим неловким тостом
Вас, надеюсь, рассмешим.
Мы удачи вам желаем,
Ну, а как же без нее?
Чтоб родители скорее
Подарили вам жилье.
Стороной чтоб обходила
Дом ваш горе и беда,
Между вами чтобы только —
Мир, любовь и доброта.
Чтоб по полу поскорее
Застучала пара ножек,
Чтобы ножки те не знали
Никаких кривых дорожек.
Чтобы жили вы согласно,
Друг за друга чтоб горой,
На брильянтовую свадьбу
Чтоб позвали нас собой!


Вашей семье желаю добра,
С Днем Свадьбы вас поздравляю,
И чтобы любовь в семье вашей жила,
За вас я бокал поднимаю!
Гармонии, благ, денег, добра,
Мира вам, счастья, терпенья,
Заботы делить вам все пополам,
И чтоб не терзали сомненья!


Хочется поднять бокал и впервые выпить не за молодых, а выпить за праздник любви, свидетелями которого мы сейчас являемся! Молодым в этот день хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, а с каждым днем любить друг друга сильнее и делать друг друга счастливее!


Говорят, что счастливые люди, потому и счастливы, что думают о том, что у них есть. А несчастные думают о том, чего у них нет. Я хочу поднять этот бокал за наших новобрачных, чтобы они всегда думали о том, что они у них есть, и это бы наполняло их счастьем! За молодых!


Вот и наступил прекрасный день, когда соединяются два любящих сердца, и я поднимаю свой бокал за ваш союз. А чтобы ничто не смогло разлучить вас, хочу рассказать вам о трех небольших истинах. Первая — это внимание: всегда будьте внимательны друг к другу. Вторая — развитие: всегда развивайтесь. Ты, жених, развивай свое мужество, а ты, невеста, развивай свою женственность, чтобы всегда очаровывать друг друга. И третья — доверие. Доверяйте друг другу, верьте в лучшую сторону своей второй половины, и тогда именно этой стороной ваша половинка будет к вам обращена!


За вашу семью поднимаю бокал,
Пусть не угаснет с годами запал,
Пусть будет счастье и много любви,
Пусть оживают все ваши мечты!
Пусть будет радость, в доме уют,
Беды пускай от семьи отойдут,
Вам благодати желаю, добра,
Любите друг друга, берегите всегда!


В ваш, самый особенный день, дорогие молодожены, хочу выпить за три "п" в вашей семейной жизни. Понимание друг друга, преодоление всех жизненных препятствий дружно и прекрасное потомство. Горько молодым.

Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.Сегодня мы все — друзья, родственники, близкие люди — собрались, потому что два наших дорогих и любимых человека нашли друг друга и решили быть вместе всю оставшуюся жизнь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор