Оригинальные свадебные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сказан тост за молодых,
За любовь, согласье их.
За родителей настал
Нам черед поднять бокал.
И без разницы нам, честно,
Чьи вы — жениха, невесты.
Благодарность дарим вам
И поклонимся к ногам!


Нас на свадьбу пригласили
И чудесно угостили,
Тост я буду говорить:
Чтоб умели вы любить,
Чтобы деток нарожали,
Чтобы горя не встречали!
Чтоб порядок в доме был,
Чтобы Дух Святой там жил,
Чтоб терпенья Бог давал,
И во всем вам помогал!
Чтобы долго жили вместе,
Лет примерно так под двести!


Что такое любовь? Ей нет точного определения. Но я точно знаю, что она состоит из взаимопонимания, уважения, верности, доверия, заботы, нежности и страсти. И в день вашей свадьбы я желаю, чтобы всю вашу жизнь меж вами была любовь со всеми, перечисленными мною выше, ее качествами! Будьте счастливы и наслаждайтесь друг другом!


Я вот, когда был маленьким, всё думал, как это носы целоваться не мешают? Теперь вижу, что не мешают. Так давайте выпьем за наших новобрачных, чтобы в их будущей семейной жизни ничего не мешало бы им целоваться! Горько!


Семейная жизнь иногда посложнее школьной алгебры, но за нее стоит выпить! Ведь именно благодаря сложению двух сердец, образовалась семейная пара. При этом число холостяков и незамужних девушек уменьшилось из-за вычитания наших влюбленных. Функция деления поможет молодым разделить все тяготы на двоих, а с помощью функции умножения их семья вскоре пополнится новыми членами — прекрасными малышами. За математику и любовь!


Жизнь обычного человека не изобилует знаменательными событиями. Поэтому свадьба — одно из, несомненно, запоминающихся. Пусть она будет необычной и фееричной, сказочной и волнующей, незабываемой и окрыляющей. Пусть любовь откроет молодым свои секреты, семейное счастье вовек не изменяет, а непредсказуемая судьба делает только добрые сюрпризы! За молодых!


Я поднимаю свой бокал за вас,
Чтоб каждый день и каждый час,
Наполнило добро и счастье,
Чтоб жили вы всегда в богатстве!
Сегодня стали вы семьей,
Единым миром и родней,
Вас поздравляю с этим я,
Любовь не гаснет никогда!
Желаю вам в достатке жить,
Детишек вам рожать, растить,
Желаю радости, удачи,
И заграницей иметь дачу!


За молодых, за новую семью,
За радость, счастье, за любовь,
Я поднимаю свой бокал за мир,
Пусть их союз он бережет!
Я пью за пару, и до дна,
За благо их сегодня выпью,
Отныне вы теперь семья,
В гармонии всегда живите!


Дорогие молодожёны! В чудесный этот момент вы стоите у порога своей семейной жизни. Нынешний ваш выбор внесёт определённость в то, какой она будет: благостной и прекрасной или постылой и монотонной. Только взаимная любовь проложит вам в жизни достойную дорогу. За счастливый выбор наших молодых!


Дорогие молодожены, говорят, надо вместе съесть не один пуд соли, чтобы стать друг к другу ближе. Я же предлагаю вам проверять свою семью сладостью. Давайте выпьем за совместные успехи новоиспеченных супругов, пусть их количество растет в геометрической прогрессии и множит взаимные любовь и уважение.

Сказан тост за молодых, За любовь, согласье их. За родителей настал Нам черед поднять бокал. И без разницы нам, честно, Чьи вы — жениха, невесты. Благодарность дарим вам И поклонимся к ногам!Нас на свадьбу пригласили И чудесно угостили, Тост я буду говорить: Чтоб умели вы любить, Чтобы деток нарожали, Чтобы горя не встречали!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор