Тосты на свадьбу. Прикольные тосты на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что на свадьбах кричат: "Горько!", для того что бы жизнь после нее у молодоженов была только сладкой. Так давайте же поднимем наши бокалы и выпьем за то что бы и после свадьбы у наших новобрачных было столько горя, сколько останется спиртного в наших чашах!


Дорогие молодожены, с Днем свадьбы вас! Живите дружно и счастливо! Никогда не ссорьтесь и не обижайтесь друг на друга по мелочам, ведь из-за ерунды вы, понятное дело, не расстанетесь, а только испортите настроение себе и супругу, лишившись тем самым минуток нежности и любви. Ну и, конечно, для глобальных ссор пусть у вас никогда повода не будет!


Прошу я всех поднять бокалы,
За молодожёнов тех, что в зале.
Пусть праздник этот им запомниться,
А жизнь семейная устроиться.
Пусть молодые наши эти
Встречают вместе все рассветы.
Пусть деток будет полный дом,
Что будет крепким их гнездом.
И завершая этот смелый тост,
Желаю вам схватить удачу и за хвост.
И вместе с свадебным же поздравком,
Сейчас пойдём мы танцевать тайком.


Спустился с неба ангелочек, тихонько сел к вам на плечо.
Он добрым был и очень славным, ведь подарил он вам тепло.
Любовь забралась в ваше сердце, оно ведь о любви гласит
И очень звонко и с волненьем в унисон стучит.
Терпенья, пониманья, силы, желаем вашей мы семье.
Она младенец, ей дорога к аллее жизни золотой.
Любите вы свои творенья, вы стали мужем и женой.
И все дела, и все вопросы, теперь решаются легко,
Ведь стало вас на свете двое, пусть ваша жизнь течёт рекой.
И тётушка удача, радость пускай шагает под рукой.


Говорят, что бывает так, что наши слабости привязывают нас сильнее, чем наши добродетели. Так давайте же выпьем за наших молодоженов, что бы их союз скрепляли достоинства и никогда помехой для семейного счастья не стали бы их недостатки! За то, что бы они не обращали внимание на недостатки, а если бы и обращали, то ценили бы их как своеобразную изюминку. За взаимопонимание!


Говорят, что когда понимаешь, что хочешь провести остаток своей жизни с кем-то, ты хочешь, чтоб остаток твоей жизни начался как можно скорее. Я хочу поднять этот бокал за наших новобрачных и поздравить их с тем, что их жизнь теперь наконец-то началась!


Два лебедя встретились в небе, друг друга согрели теплом. Желаем вам, милая пара, чтоб было вам вместе светло. Несите любовь сквозь ветра вы, не дайте ей стебель сломать. Старайтесь любить крепко-крепко, друг другу во всём помогать. Сплетение рук в океане безбрежной и чистой любви... Пусть нежные чувства витают от вашей неземной любви.


Есть традиция, что новобрачные должны на мосту закрыть замок и выбросить ключик в реку, в знак того что их союз никогда не будет расторгнут, так же как невозможно раскрыть замок без ключа. Так давайте же выпьем за то, что бы никакие отмычки, не могли разомкнуть объятья наших дорогих брачующихся!


С днем рождения семьи!
Для собрания родни —
Мы накрыли всем столы,
Поколения свели.
Молодым желаем счастья,
Бог спасет вас от ненастья.


Дорогие молодожены! Вам предстоит нелегкий путь к благополучию и счастью, но давайте же выпьем за то, чтобы с помощью безмерной любви и ласки вы не почувствовали той жизненной турбулентности, а прожили свои счастливые годы мягко и нежно!

Говорят, что на свадьбах кричат: 'Горько!', для того что бы жизнь после нее у молодоженов была только сладкой. Так давайте же поднимем наши бокалы и выпьем за то что бы и после свадьбы у наших новобрачных было столько горя, сколько останется спиртного в наших чашах!Дорогие молодожены, с Днем свадьбы вас!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор