Прикольные тосты на годовщину свадьбы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем с годовщиной свадьбы. Хочется выпить за ваш крепкий союз, радующий ваших друзей и родных. Вы пример согласия и взаимопонимания. Так выпьем же за то, чтобы никакие трудности не могли поссорить вас между собой.


Вместе немало прожито, годы роднят супругов. Пусть вас объединяют наиболее добрые воспоминания и благие устремления. Все ваши отважные мечты пускай сбываются, все светлые намерения пускай реализуются. А мы прославим торжественным тостом святость ваших брачных уз!


Дорогие наши виновники торжества, позвольте поднять наши бокалы в вашу честь. Сегодня, в день когда мы празднуем годовщину вашей свадьбы, хотелось бы пожелать вам побольше ценить ваше время — ведь оно бесценно! Хорошенько поразмыслите на то ли вы его тратите и приводите его больше совместно. Ведь время проведенное вдвоем вдвойне бесценно!


Дорогие наши виновники торжества. Сегодня в день юбилея вашей свадьбы, я хочу поднять этот бокал, за то что бы вы всегда отдыхали бы не друг от друга, а от других друг с другом! Пусть вы никогда не устаете от взаимного общения!


Пью за вашу годовщину,
Пью за счастье, за семью,
Для улыбок есть причина,
Вас поздравить я хочу!
Я желаю вам достатка,
Пусть все будет хорошо,
Вам гармонии, удачи,
Пусть царит в семье добро!


Что такое брак? Это постоянная проверка на прочность. Это доверие к своей половинке и исключение возможности усомниться в ее поведении или поступках. Этот праздник — день вашей семьи, поэтому единственное, что хочется пожелать — это терпение. Пусть вам хватит его для того, чтобы выровнять все шероховатости, и прожить вместе счастливо и очень долго!


Семья ваша сегодня празднует очередной день рождения. Пусть, женщины грустят о своем возрасте, о возрасте семьи говорят с удовольствием. Многие лета вашему счастью, дорогие супруги.


Кто бы что не говорил, но союз двух любящих сердец — это одно из лучших, что придумала природа. Пусть некоторые и говорят, что одиночество лучший подарок, но глядя на эту пару, думаю, все из нас согласятся, что лучший подарок — это такая же крепкая и сильная любовь! За вас!


Отношения между мужчиной и женщиной — это хрупкий сосуд. И когда в сосуде содержится очень ценный, для обоих, нектар, тогда оба трепетно берегут его. Вы уже __ лет храните бережно свой сосуд любви, вы цените друг друга, любите и уважаете, и я поднимаю свой бокал, чтобы любовь ваша не была разбавлена ничем дурным никогда, и чтобы концентрат вашей любви становился с годами все насыщеннее и прекраснее!


Семья — то, что должно всегда оставаться единым целым. Именно поэтому, шаг к созданию семьи нужно делать взвешенно, и обдумано. Ваша семья — то к чему следует стремиться, о вас даже в учебниках можно писать! Да, пусть не всегда у вас все ровно, но это нормально, ведь самое главное то, что вы способны разрешить свои проблемы цивилизованно. Живите счастливо и долго!

Поздравляем с годовщиной свадьбы. Хочется выпить за ваш крепкий союз, радующий ваших друзей и родных. Вы пример согласия и взаимопонимания. Так выпьем же за то, чтобы никакие трудности не могли поссорить вас между собой.Вместе немало прожито, годы роднят супругов. Пусть вас объединяют наиболее добрые воспоминания и благие устремления.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор