Тосты на юбилей свадьбы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Если представить, что свадьба — это цветок, то годовщина свадьбы — это дерево. Так вот, дорогие мои супруги, я могу пожелать лишь одного — чтобы это дерево цвело и крепло бесконечно, принося в ваш дом счастье и удачу.


Сегодня выпить есть причина, ведь у вас свадьбы годовщина. Поздравить с этим праздником хочу я и пожелать вашей семье удачи. Чтоб жизнь была у вас только лишь сладкой, а поцелуй сегодня — горький. Горько!


Свадьба это всегда праздник, но когда этот праздник продолжается на протяжении многих лет это повод для уважения, пятнадцать лет — это серьезная дата, вы пятнадцать лет живете душа в душу, в этот день мы поднимаем бокалы за вас, дорогая семья!


Сегодня годовщина свадьбы, тот замечательный день когда вспоминаются самые положительные эмоции в вашей жизни, тот день когда появилась новая семья! Поднимем бокал за то чтоб вы вместе праздновали еще много, много годовщин и оставались такими же счастливыми и красивыми!


Давайте искренне порадуемся за эту замечательную пару за то, что они смогли пройти часть жизни, поддерживая друг друга, сумели сберечь любовь и искорку в глазах. Цените друг друга, чтобы не случилось. Прощайте и поддерживайте свою вторую половинку во всех начинаниях и никогда не бросайте в беде. Берегите семейный очаг! Желаю, чтоб ваш взгляд всегда был направлен в одну сторону. Поздравляем супругов с достижением очередного рубежа!


Решил один мужчина смастерить пару табуреток для своего быта. Скоро они были готовы, как он думал, но сидеть на них было невозможно. Каждый, кто хотя бы раз на них садился, обнаруживал у себя занозу. Так выпьем же за то, что вы смогли так обтесать ваши отношения за пять лет, что никогда не назовете друг друга занозой!


В шутку говорят, что музыка свадебного шествия, всегда напоминает военный марш перед битвой. Я хочу поднять этот бокал и выпить за наших виновников торжества и пожелать им еще долгих лет совместных сладостных битв! И пусть эти битвы никогда не выявят победителя, но приносят удовольствия обеим сторонам!


Какой прекрасный день сегодня,
Ведь годовщину вашу отмечаем!
Вы счастливы, вы вместе — как прелестно,
Ну что ж, теперь послушайте, желаем
Вам ярких красок, радужных моментов,
Любви и счастья вечного, улыбок.
Пусть всё всё сбудется у вас,
И будет водопад золотых рыбок.
Пусть рыбки исполняют все желанья,
Вы дальше будьте вместе на всегда.
Пусть стороной обходят горе и печали,
И не настигнут на пути вас ни когда!


Семейная жизнь — это не так просто и легко, как кажется. Это ежедневный труд и постоянные испытания. Но глядя на вашу пару, так и не скажешь. Приходя к вам, всегда ощущаешь теплоту и уют. Давайте поднимем бокалы, и выпьем за то, чтобы у вас в семье всегда царило взаимопонимание, терпение и трепетное отношение друг к другу. С годовщиной вас!


Каждый год вашего союза — дополнительное подтверждение взаимности. Пусть все следующие годовщины вы будете вспоминать о той силе, которая скрепляет ваш брак, и это, в свою очередь, будет делать ваши чувства все более глубокими.

Если представить, что свадьба — это цветок, то годовщина свадьбы — это дерево. Так вот, дорогие мои супруги, я могу пожелать лишь одного — чтобы это дерево цвело и крепло бесконечно, принося в ваш дом счастье и удачу.Сегодня выпить есть причина, ведь у вас свадьбы годовщина. Поздравить с этим праздником хочу я и пожелать вашей семье удачи.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор