Тосты на годовщину свадьбы. Тосты на юбилей свадьбы

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Как приятно находится с вами в эту годовщину свадьбы. Это ведь свадьба не простая, а самая что не на есть "ЗОЛОТАЯ"! Золото — признак богатства, поэтому можно смело сказать — вы богатые люди. Поэтому не будем богатства вам желать, а только лишь семейного счастья и еще много годовщин повстречать!


Золото — самый желанный метал во все времена. Он не вступает в реакцию с другими элементами, не вызывает аллергию, да и, просто, хорош собой. Так выпьем же за то, чтоб и после золотой, 50-той годовщины свадьбы, ваши отношения вели себя так же.


Поздравляю вас, дорогие (имя и имя) с годовщиной свадьбы. Ведь брак — это ссоры, трудности, жизненные препятствия которые без сплочения и совместных усилий не преодолеть. Вы продемонстрировали чудеса взаимоотношений и искренней любви! Так выпьем же за то, чтобы ваш брак просуществовал ещё огромное количество лет, был закреплен любовью и счастьем!


Одна семейная пара чуть не развелась, но один человек спас их брак дав умный совет! Никогда не уходить от разговора и решать все проблемы вместе, уступая друг другу. Поднимем бокал за ваш 50 летний юбилей — золотая свадьба! За то что вы сумели пронести свою любовь через столько лет, и смогли решить все свои проблемы! Вы стали образцом для ваших детей и внуков!


Сегодня все мы отмечаем невероятную дату, вы вместе уже целых 40 лет! Ваша крепкая и взаимная любовь пример для всех. Мы желаем вам прожить вместе в два раза больше, ценить все счастливые моменты в вашем браке и прожить достойно жизнь. 40 лет свадьбы считается — рубиновой, так пусть же ваша жизнь будет такая же как великолепный рубин, с праздником.


Вдвоём прокладывая путь, вы вместе уже год. Вам сохранить желаем брак, шагая лишь вперёд! Бокалов звон звучит кругом, тому причина — вы. Не расставайтесь никогда, чтоб жизнь вместе пройти!


Заслуженное серебро вы получаете сегодня, за прожитые вами совместно четверть века. До "золота" ведите эстафету, затем и далее, длинною в жизнь.


Дорогие наши муж и жена! Год назад ваша замечательная пара официально оформила свой брак, и теперь вашей семье уже целый год! Надеюсь, этот год был счастливых и сладких для вас. Хочу пожелать вам, что бы и последующие года в вашей семье были бы счастливыми, сладкими, как ваш медовой месяц и продуктивными для вас!


Вашей семье уже три десятка лет. И если кажется вам, что вы прожили вместе будто-бы сто лет, тогда для вас сегодня мой совет. Разбавьте семейную жизнь свою новыми красками. Каждый день проживайте ярче вы. Напишите новый раздел в своей семейной книге, и не погружайтесь вы в домашнем быте.


Был на свете один богач, который оставил сыну огромное завещание. Но был один уговор: он должен женится и прожить со своей женой много-много лет. Воля отца — святое. Когда браку сына исполнилось 25 лет, семья получила первую четверть средств. Так поднимем бокалы за то, чтобы самым важным стимулом вашей совместной жизни была только любовь и взаимопонимание — лучшее из сокровищ!

Как приятно находится с вами в эту годовщину свадьбы. Это ведь свадьба не простая, а самая что не на есть 'ЗОЛОТАЯ'! Золото — признак богатства, поэтому можно смело сказать — вы богатые люди. Поэтому не будем богатства вам желать, а только лишь семейного счастья и еще много годовщин повстречать!Золото — самый желанный метал во все времена.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор