Тосты на годовщину свадьбы. Тосты на свадебный юбилей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня у вас золотая свадьба. Вы показали пример настоящей и крепкой любви, пусть ваша семейная жизнь будет подобна золоту. Вы так же ослепительны, желаем вам прожить вместе еще столько же лет, исполнились все ваши мечты, вы стоя поднимаем бокалы за вас, дорогие, с праздником, с годовщиной свадьбы!


Я пью за свадьбы годовщину. И за прекрасного мужчину, который все 15 лет был щитом, опорой и поддержкой. А женщина окружала своим теплом, своей заботой, когда муж приходил ее с работы. За ВАШ сегодня пью я ДЕНЬ! Семейного тепла и долголетия, благополучия в делах, а также встретить годовщину вам столетия!


Посмею смело я сказать — свадьбы день опять! Всего лишь десять лет назад вы друг друга повстречали и любить друг друга вы всю жизнь обещали. И слово, как видим мы, вы сдержали, а теперь торжественно прошу вас за руки друг друга вы возьмите и при всех скажите: "Мы самая классная семья, будем жить друг другу верности храня." С годовщиной вашей свадьбы!


Какой замечательный свадебный юбилей! 5 лет назад вы так решили что не прожить вам друг без друга дня и образовалась семья! Юбилей ваш могучий, крепкий деревянный! Поднимем бокал за то чтоб вы оставались такой же крепкой любящей семьей как сейчас и на золотой юбилей!


Даже не вериться что вы уже вместе целых 25 лет, у вас серебряная свадьба, желаю вам быть такими же прекрасными и блестящими как серебро, такими же прочными и стоящими. Цените каждое мгновение проведенное вместе, радуйтесь жизни, с праздником.


25 лет назад вы сказали друг другу "Да". 25 лет вы не чаяли души друг в друге. Прошли много вместе вы: и радости и суеты. Но не оставили друг друга вы на полпути. Желаем вам еще пять раз по 25 годовщин в жизни повстречать.


Десять лет — это первый круглый юбилей. Эта та дата, которая обозначает, что наши виновники торжества, разменяли первый десяток в своей семейной жизни. И хочется в этот праздник сказать, что никогда не бойтесь строить то, что пока что не умеете. Помните, что ковчег был построен — любителями, а Титаник — профессионалами! За вас и ваш семейный труд!


Ваш праздник такой милый, чистый и прекрасный. Вы вместе с мужем прожили года. Всего 5 лет, не много и не мало. Но сколько хочется сказать! Вы — два голубя влюбленных, вы — два лучика прекрасных. Знайте жизни красоту и благодати. Крепких вам семейных уз, двух сердец сплетения!


Вашей семье сегодня исполняется годик. Она еще совсем маленькая. Только учится на ножки вставать. Давайте же ее будем поддерживать и вселять надежду ей. Вам еще так много всего нужно учится. Желаем вам в друг друга еще разок влюбиться! Пусть ваша семья растет и развивается и учится у тех семей, которым уже больше годика.


Пусть ваша жизнь будет такая же красивая, дорогая, блестящая как и жемчужина, любите друг друга как и раньше, больше путешествуйте, открывайте что-то новое для себя, мы все поднимаем бокалы за вас!

Сегодня у вас золотая свадьба. Вы показали пример настоящей и крепкой любви, пусть ваша семейная жизнь будет подобна золоту. Вы так же ослепительны, желаем вам прожить вместе еще столько же лет, исполнились все ваши мечты, вы стоя поднимаем бокалы за вас, дорогие, с праздником, с годовщиной свадьбы!Я пью за свадьбы годовщину.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор