Тосты ситцевая свадьба (1 год)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Один знаменитый человек сказал: "Любить — это значит находить свое счастье, в счастье другого". Так давайте выпьем за (Имена), уже ровно год официально дарящих друг другу счастье!


Сегодня у вашей семьи первая годовщина — ситцевая свадьба. Ситец — тонкий и яркий материал, такие же и ваши отношения, за год они не потеряли красок, но еще не стали совсем прочными. Я желаю, чтобы с годами ваши чувства крепли, но никогда не утрачивали ярких красок. С годовщиной!


Дорогие наши виновники торжества, сегодня в день вашего самой первой годовщины со дня свадьбы, хочется пожелать вам того единственного, что делает любовь самым чудесным чувством на свете — это верности. Будь те верными друг другу, ни смотря ни на что и тогда ваша любовь поможет преодолеть вам любые невзгоды!


Дорогие наши муж и жена! Год назад ваша замечательная пара официально оформила свой брак, и теперь вашей семье уже целый год! Надеюсь, этот год был счастливых и сладких для вас. Хочу пожелать вам, что бы и последующие года в вашей семье были бы счастливыми, сладкими, как ваш медовой месяц и продуктивными для вас!


Говорят, что взаимное доверие — это как листок простой бумаги. Однажды смяв его, как не пытайся, все равно он не будет по прежнему гладок. Я хочу пожелать нашим сегодняшним виновникам торжества, что бы их доверие было всегда без малейших морщинок, и из года в год, было бы идеальным!


Сегодня годовщина у семьи,
Которая уж год как существует,
Так выпьем же друзья за них,
За чувства, душу, что волнуют!
За их достаток, радость и за мир,
За счастье их семейное, единство,
За понимание, поддержку и за жизнь,
Которая как песня будет литься!


1 год брака — как первый лист новой жизни. Это самостоятельная жизнь, огромная ответственность труд для его сохранения, но главное — это счастье. Так выпьем за то, чтобы новый чистый лист был весь исписан счастьем и любовью, миром и теплом великого чувства!


Вдвоём прокладывая путь, вы вместе уже год. Вам сохранить желаем брак, шагая лишь вперёд! Бокалов звон звучит кругом, тому причина — вы. Не расставайтесь никогда, чтоб жизнь вместе пройти!


Ровно год вашей семье,
Поздравлять спешу,
С первой важной годовщиной,
Выпить я за вас хочу!
За успех, за ваше счастье,
Чтоб все было хорошо,
Чтоб не знали бед и злости,
Чтобы было все легко!
Чтоб не знали вы печали,
Жили дружно вы всегда,
Пронести свою любовь,
Через вечность и года!


Поздравляю вас, дорогие (имя и имя) с годовщиной свадьбы. Ведь брак — это ссоры, трудности, жизненные препятствия которые без сплочения и совместных усилий не преодолеть. Вы продемонстрировали чудеса взаимоотношений и искренней любви! Так выпьем же за то, чтобы ваш брак просуществовал ещё огромное количество лет, был закреплен любовью и счастьем!

Один знаменитый человек сказал: 'Любить — это значит находить свое счастье, в счастье другого'. Так давайте выпьем за (Имена), уже ровно год официально дарящих друг другу счастье!Сегодня у вашей семьи первая годовщина — ситцевая свадьба. Ситец — тонкий и яркий материал, такие же и ваши отношения, за год они не потеряли красок, но еще не стали совсем прочными.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор