Тосты на фарфоровую свадьбу (20 лет)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

20 лет так пролетели,
Будто бы еще вчера,
Подавали заявленье,
20 лет уже семья.
И за вашу годовщину,
Бокал выпью я до дна,
Не ищите вы причину,
Будьте счастливы всегда!


Совсем не зря 20 лет, прожитых вместе, называют фарфоровой свадьбой. Ведь сейчас ваш брак очень похож на фарфор. С виду очень крепкий и надежный, но стоит где-то зацепить его — он разобьется. Я хочу пожелать, даже попросить — прислушивайтесь друг к другу, не дайте сломаться вашему прочному, и одновременно хрупкому союзу!


Спустя два десятка лет со дня свадьбы, ваши глаза так же горят любовью друг к другу, в них так же читаются нежность и трепет, они так же, как и 20 лет назад, сияют счастьем. Я желаю, чтобы и впредь у ваших чувств не было срока годности. Пусть ваша любовь всегда остается такой же яркой, чистой и безграничной. С Годовщиной!


20 лет вместе — это серьезная заявка на победу. Фарфоровый юбилей говорит нам о том, что на счастье разбита уже вся старая посуда. Давайте же выпьем за будущее счастье этой пары. Пусть же оно прибудет с вами, не требуя издевательства над новой посудой.


20 лет с тобой живу,
Всей душой тебя люблю,
И за нас сегодня пью,
Счастья пожелать хочу!
Нам в любви с тобою жить,
Все невзгоды пережить,
Вместе все преодолеть,
Все суметь и все стерпеть!


Прошло 20 годков с момента празднования бракосочетания. Сегодня мы на фарфоровой годовщине видим те же счастливые и любимые лица. Жених, ты несёшь большущую ответственность за свою фарфоровую куколку, невесту! Береги, дари ей всё своё существо и отдача, поверь, будет во много раз сильнее. Удачи вам впереди.


Дорогие гости, давайте все вместе поднимем бокалы в честь пары, которая вот уже двадцать лет украшает и делает жизнь друг друга лучше, и со всевозможной искренностью пожелаем им прожить душа в душу еще двадцать лет, а потом еще и еще. За вас дорогие друзья!


Сегодня в этот замечательный юбилей со дня бракосочетания, я хочу пригласить всех, выпить за виновников нашего сегодняшнего торжества. Посмотрите, как эта пара прекрасна, а прекрасной ее доделает то чувство, которое скрепляет их союз уже двадцать лет. И это чувство под названием — любовь. Так давайте же выпьем за любовь этой прекрасной пары!


Мудрый когда то сказал, что у человека всего одна жизнь и не стоит ее тратит на то, что бы быть несчастливым! Я желаю нашей прекрасной паре долгой и счастливой семейной жизни! И пусть никогда у вас не возникнет чувство, что вы несчастливы в браке!


Сегодня мы собрались в честь того, что наши самые любимые люди уже пол жизни вместе! Сколько радостей и бед они прошли рука об руку, сколько проблем и трудностей было на их пути, но они всё равно вместе! Продолжайте так и дальше! Будьте счастливы вместе и наслаждайтесь друг другом.

20 лет так пролетели, Будто бы еще вчера, Подавали заявленье, 20 лет уже семья. И за вашу годовщину, Бокал выпью я до дна, Не ищите вы причину, Будьте счастливы всегда!Совсем не зря 20 лет, прожитых вместе, называют фарфоровой свадьбой. Ведь сейчас ваш брак очень похож на фарфор. С виду очень крепкий и надежный, но стоит где-то зацепить его — он разобьется.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор