Тосты на серебряную свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Годовщину свадьбы в 25 лет называют серебряной свадьбой. Мы надеемся, что еще через столько же лет мы будем отмечать вашу вторую серебряную свадьбу, если такое в принципе возможно. Будьте счастливы!


Серебряную свадьбу супруги встречают украшенные серебряными нитями в волосах. Волшебный серебряный смех радости раздаётся сегодня за праздничным столом. Серебряный юбилей — показатель выдающихся достижений в семейной жизни.
За драгоценную годовщину!


Серебряная свадьба —
Дата непростая.
Серебряная свадьба
Годовщина большая.
Так отметим же, друзья,
И Выпьем за любовь.
Чтоб было "можно", а не "нельзя",
Для этой пары вновь.
Пускай сегодня серебро
Сверкает в этом доме.
И пусть наполнятся добром
Сердца тех, кто сейчас с нами.


Вот вы и стоите да второй ступени пьедестала и можете с высоты своего опыта сказать, тяжело или легко добывать серебряные медали! Хочу пожелать вашей семье долгих лет, что бы вы могли пригласить нас на золотую свадьбу!


Драгоценные годы, прожитые вместе, соединившие ваши души, сплотившие ваши отношения, одарившие вашу пару взаимопониманием, взаимной любовью. Прекрасным чувством, родившимся из влюбленности — родоначальнице вашего союза 25 лет назад. Все это принесло вам серебряную свадьбу, вашу очередную свадьбу, осознанную зрелую свадьбу двух, по истине, близких теперь уже людей. Давайте выпьем за ваш союз, чтобы острота чувств влюбленности, которая была 25 лет назад и сегодняшняя ваша зрелая любовь — соединились воедино!


У вас сегодня праздник, годовщина свадьбы, 25 лет совместной жизни! Желаем вам в эту серебряную годовщину сверкать и блестеть как серебро, в любви, ласке и взаимопонимании! Пусть ветер бед и горестей никогда не разлучает вас, а делает вашу семью крепкой и сильной которая всегда вместе решает все проблемы!


Вы уже достаточно лет прожили вместе. И это прекрасно, ведь вы выучили друг друга наизусть. Все знают, что 25-я годовщина свадьбы, зовется серебряной. Серебро — это драгоценный метал, который при отсутствии должного ухода может померкнуть. Так вот, сглаживайте углы, так сказать полируйте серебро до блеска. Мира вам и согласия!


Вы — пример того, что настоящая любовь не знает времени, что она не слабеет и не тускнеет с годами. Я с восхищением поздравляю вас с 25 годовщиной свадьбы и желаю вашему союзу еще долгих счастливых лет без печалей, горести, болезней и бед.


25 лет совместной жизни — это почетный срок. Вы многое прошли вместе и многое испытали. Конечно, у вас были разные моменты. После всего пережитого, ваш брак действительно можно сравнить с серебром. Ваш драгоценный метал темнеет, когда у вас появляются разногласия и ссоры. Поэтому, я хочу выпить за то, чтобы ваше серебро всегда было светлым и сверкало на солнце!


Хочу от всей души поздравить вас с тем, что уже как четверть века вы живете вместе. Желаю, что бы этот срок окрашенный серебром повторился в вашей жизни ещё дважды и несмотря бы на пролетевшие года ваши сердца всегда несли в себе пламя искренней любви!

Годовщину свадьбы в 25 лет называют серебряной свадьбой. Мы надеемся, что еще через столько же лет мы будем отмечать вашу вторую серебряную свадьбу, если такое в принципе возможно. Будьте счастливы!Серебряную свадьбу супруги встречают украшенные серебряными нитями в волосах. Волшебный серебряный смех радости раздаётся сегодня за праздничным столом.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор