Прикольные тосты на серебряную свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

25 лет вы шли рука об руку, 25 лет стояли друг за дружку вы горой. Так держать до свадьбы золотой!


Четверть века со дня свадьбы это серебряный юбилей! И эта годовщина так названа не зря, ведь серебро считается священным металлом, все христианские обряды проводятся с его участием. Поэтому давайте выпьем за эту священную годовщину!


Даже не вериться что вы уже вместе целых 25 лет, у вас серебряная свадьба, желаю вам быть такими же прекрасными и блестящими как серебро, такими же прочными и стоящими. Цените каждое мгновение проведенное вместе, радуйтесь жизни, с праздником.


Серебряная свадьба, то есть 25 лет со дня бракосочетания — первая годовщина свадьбы, достойная уважения и почета этой семьи, а также восхищения столь неразлучных лет вместе. Так давайте поднимем бокалы, друзья, за то, чтобы сегодня эта пара купалась в серебре и блистало столь же ярко, как оно. А также пожелаем таких же счастливых дат, как сегодняшняя, и радоваться платиновой годовщине так же, как и сейчас.


Сегодня у вас 25 годовщина — "серебряная свадьба"! И я желаю, чтобы отношения друг к другу у вас были такими же благородными, тепло проводимыми и податливыми, как серебро. Только серебро тускнеет со временем, а ваша любовь пускай сияет всегда, превращаясь в золото на пятидесятой годовщине, и венчаясь короной на семьдесят пятой!


Четверть века со дня бракосочетания или как ее чаще называют — серебряный юбилей, это событие, которое достойно само по себе уважения и восхищения. Ведь это тот срок, за который вырастает следущее поколение. Так давайте же выпьем за наших виновников торжества, за то, что даже когда идут на смену друг другу поколения, они остаются вместе!


Был на свете один богач, который оставил сыну огромное завещание. Но был один уговор: он должен женится и прожить со своей женой много-много лет. Воля отца — святое. Когда браку сына исполнилось 25 лет, семья получила первую четверть средств. Так поднимем бокалы за то, чтобы самым важным стимулом вашей совместной жизни была только любовь и взаимопонимание — лучшее из сокровищ!


Заслуженное серебро вы получаете сегодня, за прожитые вами совместно четверть века. До "золота" ведите эстафету, затем и далее, длинною в жизнь.


25 лет назад вы сказали друг другу "Да". 25 лет вы не чаяли души друг в друге. Прошли много вместе вы: и радости и суеты. Но не оставили друг друга вы на полпути. Желаем вам еще пять раз по 25 годовщин в жизни повстречать.


Есть семья-терпение, расслабляющая до потери самоощущений,  
Есть семья-соревнование, раздражающая и истощающая супругов,
А вот я сегодня поднимаю бокал за семью-счастье, в которой муж и жена понимают и прощают друг друга уже 25 лет, за семью, в которой присутствует гармония со временем и обстоятельствами.

25 лет вы шли рука об руку, 25 лет стояли друг за дружку вы горой. Так держать до свадьбы золотой!Четверть века со дня свадьбы это серебряный юбилей! И эта годовщина так названа не зря, ведь серебро считается священным металлом, все христианские обряды проводятся с его участием. Поэтому давайте выпьем за эту священную годовщину!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор