Тосты на золотую свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня у вас золотая свадьба. Вы показали пример настоящей и крепкой любви, пусть ваша семейная жизнь будет подобна золоту. Вы так же ослепительны, желаем вам прожить вместе еще столько же лет, исполнились все ваши мечты, вы стоя поднимаем бокалы за вас, дорогие, с праздником, с годовщиной свадьбы!


Как приятно находится с вами в эту годовщину свадьбы. Это ведь свадьба не простая, а самая что не на есть "ЗОЛОТАЯ"! Золото — признак богатства, поэтому можно смело сказать — вы богатые люди. Поэтому не будем богатства вам желать, а только лишь семейного счастья и еще много годовщин повстречать!


Золотая свадьба — дивный повод взглянуть в глаза этой неподражаемой паре, замечательным супругам, чьё взаимопонимание и способность к компромиссам превратились в основу для восхитительного праздника. Желаем головокружительных воспоминаний, изумительных впечатлений и счастливых волнений.
За золотую годовщину!


Золото — самый желанный метал во все времена. Он не вступает в реакцию с другими элементами, не вызывает аллергию, да и, просто, хорош собой. Так выпьем же за то, чтоб и после золотой, 50-той годовщины свадьбы, ваши отношения вели себя так же.


Золото — благородный метал. Прожить вместе 50 лет — это дорого стоит. Ведь было в жизни много преград, через которые вы смогли не просто пройти, но и сохранить семью и уважение друг к другу. Много переживаний и испытаний было порой, но ведь не зря же свадьба зовется ЗОЛОТОЙ!


На золотую годовщину в полвека сроком, прожитым вдвоём, желаем вам не знать кручины, живя в уютном доме до скончания веков.


Полвека, свадьба золотая,
За это я сегодня пью,
Вам счастья и добра желаю,
Желаю сохранить любовь свою!
Желаю мудрости, успеха и терпенья,
Желаю вам друг друга понимать,
Я пью за радость, долголетье,
Еще вам столько же друг друга обожать!


Одна семейная пара чуть не развелась, но один человек спас их брак дав умный совет! Никогда не уходить от разговора и решать все проблемы вместе, уступая друг другу. Поднимем бокал за ваш 50 летний юбилей — золотая свадьба! За то что вы сумели пронести свою любовь через столько лет, и смогли решить все свои проблемы! Вы стали образцом для ваших детей и внуков!


Говорят, что природа, создав людей такими, каковы они есть, даровала им великое утешение от многих зол, наделив их семьей и родиной. Так давайте же сегодня выпьем в честь полувекового юбилея со дня свадьбы этих замечательных людей! И поздравим их с их огромным достижением, которое называется семьей!


Человек, доживший до 50, считается умудренным и опытным, но, еще достаточно молодым, для новых свершений. 50 лет семье — это символ крепкой любви и взаимной дружбы, признак того, что эти двое нашли свой жизненный идеал, соединились в целое из двух, верно подобранных половинок. Вы достойны восхищения. Горько!

Сегодня у вас золотая свадьба. Вы показали пример настоящей и крепкой любви, пусть ваша семейная жизнь будет подобна золоту. Вы так же ослепительны, желаем вам прожить вместе еще столько же лет, исполнились все ваши мечты, вы стоя поднимаем бокалы за вас, дорогие, с праздником, с годовщиной свадьбы!Как приятно находится с вами в эту годовщину свадьбы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор